Магия

кто поможет с приворотом на любовь?

очень хочу вернуть любовь
Ведьма.
Канат Айнур Садуакасов
Лучший ответ
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Валерия Петрова Таки хоть раз при мне кто то ответил на такую просьбу ))))))))))))))))))))))))))))))))
Асель Албан Саш,а подруга моя делала,сказала не помогает.
В полночь на растущей Луне в ночь с пятницы на субботу медленно наматывайте на указательный палец левой руки красную нить. При этом читайте заговор:
«Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из ворот не воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей тропой, подворотной дырой. Выйду я в несеяный луг, встану я в ведьмин круг. Закличу тоску-печаль из темных болот, из топей, из омутов, из гнилых колод. Ты, тоска-печаль, по нитке ведись, в сердце, в Душу и в мысль (имя возлюбленного) садись, чтоб обо мне одной он тосковал, обо мне печалился и вспоминал, и в день, и в ночь, и утром. И вечером, и при светлой Луне, и при темном Месяце. Как ногами на земле я стою крепко, так и слово мое будет крепко и лепко, крепче крепкого камня, тверже твердого булата. Да будет так! »
Теперь вам надо снять нить с пальца и вдеть в одежду вашего любимого или поместить за подкладку его верхней одежды. Если в течение 14 дней положение дел не изменится, то вам необходима помощь специалиста в магии.

Но ещё почитайте:
Быть хорошим человеком трудно. Влюбить в себя другого человека трудно. Сделать приворот легко. Значит ли это, что мы должны выбрать приворот?
Легкие пути не приводят к желаемым результатам. Вместо любви приворот дает нам что-то совсем другое. Привороженный человек рядом, но он уже не нужен нам. Мы хотели совсем другого – любви. А приворот даёт нам не сердце человека, а лишь его тень, назойливо следующую за нами.
Сделать приворот легко. Но за легким нечестным решением – всегда тяжелые последствия. Последствия приворота очень страшны.
Чтобы действительно вернуть любимого человека и быть вместе с ним, нужно трудиться. Чтобы меня полюбили, я должен изменить себя. Я сам должен научиться любить по-настоящему. Давайте направим наш путь в эту сторону!
Любовный приворот – признак крайнего неуважения к человеку. К тому, кого ты якобы любишь. Если ты любишь, ты не захочешь сделать приворот, ты уважаешь человека и его свободу. Учитесь уважать людей. Если хотите вернуть любимого человека, учитесь завоевывать его своими добродетелями. (с)
Aida Iskakova
с помощью приворота вы потеряете свою любовь. хотя человек ваш может и вернется, если грмонного специалиста найдете. видела сие не раз. магия и любовь- вещи несовместимые. вы лучше разберитесь почему он ушел, может эту причину устраните и все хорошо будет
Один момент МУДРЕЦА НИ СЛУШАЕМ!!!! ДАнный человек ни ухом ни рылом ни соображает в магии. И еще один момент все эти обряды проводить должен опытный человек. И вместо приворота лучше сделать гармонизацию и безопаснее и полезнее....
Анара Ахметова а вы можете мне помочь???
Оно вам надо? За всё платить приходится.
Яна Панова
Анара Ахметова а я его люблю и готова платить любую сума в пределах разумного