Магия
Ваше Благородие, Госпожа Удача, для кого-то добрая, для кого - иначе! Как прогадыват Удачу, кто в курсе?)
Прогадывают судьбу и удачу те люди, которые к этому относятся не серьёзно. У которых отсутствует страх это потерять, а соответственно это не ценят по настоящему.
не грешить
тот кто не верит в судьбу тот и прогадывает, или тот кто наводит порчю комуто
Удача выбирает достойных. Удачливы все, но не все могут понять, что удача сейчас на их стороне. Капля удачи в море злоключений!
Удача любит евреев, а они любят оставлять других с носом - похожи.
Галина Малинникова
та шо ви себе такое мне уже говорите?)))
"Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания. " Жюль Ренар
надо много молиться за всех
Тот кто баллы себе накручивает и ответы лучшие, и модерам стучит на то, в чем сам грешен) А еще кто ядом рыгает) Дальше продолжать?))
Галина Малинникова
да-да, продолжайте. Кто-то себя, дай Бог, узнает. Спасибо, и приходите почаще, детонька.
как говориться-НАДЕЙСЯ НА БОГА, НО САМ НЕ ПЛОШАЙ!
Сама по себе теперь знаю, не даром говорят на Бога надейся а сам не плошай, многие уверены что вот если по судьбе так нарисовано то так и будет - ничего не делают и не пытаются менять, что то быстро решать в своей жизни, на Бога надейся а сам не плошай, те Бог за тебя не сварит борщ, Бог за тебя не родит ребенка, Бог не выдет замуж и тп, точно так и гадание хоть в карты, хоть на чем, все ожидают при гадании конкретику, а ведь карты как и Бог за нас не сварят борщ, не родят и не выйдут замуж.
В данном варианте прогадывание судьбы идет в неумении взять на себя ответственность за определенные шаги а надеются на Бога или карты, нужно надеятся только на самого себя и ничего не прогадаешь.
кто много гадает. А каких людей она любит госпожа удача?