Магия

Он ее тоже бросит и обидит или они будут вмести всегда?

Кирилл 26.02.83
Марина 07.11.88
Парень не постоянный. Такое впечатление, что не смотря на свои года,
ещё толком не нагулялся. Но есть в нём доля позитива. Так сказать

не без надёжный эгоист. Скорее спортсмен. Настроившись на его

энергетику карты показали перекладину. Кто любит спорт, тому

можно доверять. С ней им будет что у Христа за пазухой.

Образно говоря. Он конкретно и чётко изложил свои требования.

Его кредо по жизни "Перекуём всё мечи на орало, и да будет мир

во всём мире" Абстракция, лирика. Но в каждой мудрости, есть доля

мудрости, наставления, жизненно важной информации, прошедшей

испытания веками, народами, культурой.

Практически, они неразлучны. Смог бы он прожить без неё?Да вполне.

Но его жизнь стала бы мрачной, безвкусной, утратившей радость, прелесть

бытия. И это истина. Не один философ повседневности пытался оспорить

но результат не превзошел ожидаемого. Гармония существования в целостности. Без неё он словно птица с одним крылом. Сможет ли тот же

аист, журавль, или цапля, достичь другой континент не имея крыла?

Вряд ли. И у них так же.
Reebok Plus
Лучший ответ
отпустите их у вас обязательно будет счастье
Что посеешь, то и пожнёшь. Не надо зло генерировать.
Она съела все шашлыки и этим обидела его. Он определённо ее бросит ))
**
**nastasya* *
зачем так страдать из-за человека, который вас так обидел?
теперь уже все равно - будут они счастливы или нет.. .
видимо у вас другая дорога, страдай - не страдай.
Вот увидите, пройдет какое то время и это будет вас все меньше и меньше волновать, хотя вы сейчас в это не верите...
Нет совместного будущего!!!!
Будут вместе всегда