Магия
Как найти колдуна котого обидела на ответах ?
Не сильно обидела просто сказала что вымагают деньги! Теперь он что-то сделал и мне мешает это а снять денег нет! Видать сильный на ответах разве такие есть? Оксана 27.02.1994!Заранее спасибо за ответы !
Совпадение и самовнушение.
Где вы видите тут колдунов? Хоть одного.
Домохозяйки, аферисты, бездельники.
По кому-то тюрьма плачет, по другим дурка
Домохозяйки, аферисты, бездельники.
Ирина Винокурова
Как ты о себе самокритично... Распаковалась?
Страх ужасная сила, РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ.
Вера в себя, в свои силы, --это жезл, который даёт возможности.
Постарайтесь понять о чём я.
Знаешь, когда наступают самые большие трудности в жизни?
Они приходят тогда, когда ты так сильно сбился с пути, что свет в конце тоннеля стал уже еле различим.
Понимаешь, ты можешь обманывать кого угодно, но только не Себя и Меня. Мы ведь знаем всю правду.
Когда ты сбиваешься с пути, я даю тебе знаки об этом.
Когда ты продолжаешь идти не туда, я стараюсь сказать тебе об этом, подарив проблему. Небольшую, но в ней ещё один знак.
Если ты не слышишь, то ещё одну побольше.
Затем я перестаю давать тебе энергию.
Потом беру твоё здоровье. Это уже для самых невнимательных ко мне…
Кто-то ведь уже говорил тебе об этом: «Когда ты идёшь по своему пути, Всё Вселенная будет способствовать осуществлению твоей мечты», правда?
Когда ты идёшь верно – у тебя нет проблем. У тебя есть задачи, которые взращивают тебя, но вместе с ними у тебя всегда есть энергия, чтобы творить.
Никакого опустошения, никакого отчаяния. Только творение, только вдохновение, только сила и энергия.
Ты здесь для того, чтобы идти своим путём. И я настолько сильно люблю тебя, что готова доставить весьма чудесные неприятности, лишь бы разбудить Тебя.
© Вселенная
Постарайтесь понять о чём я.
Затем я перестаю давать тебе энергию.
© Вселенная
Жанар Алтаева
Это потому что все это было, что я иду не по своему пути! Я чувствую меня тянет к творчеству? Но боюсь! Это и есть мой путь? Я не знаю куда мне идти! Маленькие виденья это знак был ?
Оклеветали человека, это грех, а грех даёт лазейку в человека, чтобы человеку сделать плохо. Вы хотите найти этого человека для чего? Видимо извиниться в личном общении с ним. Но, это не улучшит вашего положения. Если вы публично оклеветали человека, то вам и публично приносить извинения этому человеку.
Жанар Алтаева
Я уже извинялась и не публично его обидела ?
А может, и не на ответах. Сейчас же все в инете словами бросаются, нахамят с ника и скроются. А если у человека есть магическая сила - то ...всякое может быть. Не всем нравится, когда им хамят, даже если это неизвестный. Ищите всех, кого обидели - причина в них может быть. А не только здесь и среди тех, кто называет себя колдуном.
Если бы вы реально, душой, раскаялись - то негатив бы уже сам прошел. Но вы же этого не сделали, вы это делаете как альтернатива снятию порчи за деньги, как более дешевый вариант. Ну вот и не проходит.
А почему ты решила, что ты "обидела колдуна"?)
Жанар Алтаева
Реально было такое, здесь на сайте, сказал что сделал порчу давно уже! А здесь сказали, что обидела кого-то и поэтому у меня в жизни неприятности! А я вроде некого неиобижала! Тогда мне сказали тут то колдуна обидела !
Может вы себе накручиваете всё. Лучше ищите не колдуна, а специалиста, который поможет.
Где ты колдунов нашла в наше время?? Их нет! Как и ведьм нет. Или ты просто не понимаешь, кто такие колдуны. И тебя легко напугать и запугать.
Ирина Винокурова
Не буди лиха
Не беспокойся, он тебя сам найдёт