Магия

Что будет если обидеть колдуна?)))

Таня Димитрова
Ой я знаю таких колдунов обидчевых. Сила у них есть а проблемы психологические не проработанны. Там и комплексы, и чего тока нет. К сожалению эти проблемы не проходят сами по себе , тока лишь потаму, что бесы помогают решить какие то проблемы. Обижаются на любое слово и насылают на обидчика и рак и что в голову придёт. К сожалению такие есть и их не мало.
Алина Славнова
Лучший ответ
Это фейк. Колдуна обидеть невозможно.
Алина Орлова
А что будет , если тихонечко пока никто не видит , в зоопарке войти в клетку к тигру ? ))) Как всегда ! Кому то будет хорошо , а кому то плохо ! ))) Сэ ля ви !
Танюшка Обухова Саша, пожалей, тигров и так мало осталося)
Да ничего не будет, на человеческом уровне поквитается или подставит, а вот если магически нападут тут совсем другая песня будет по сценарию который выложил Александр Гремлин
Колдуном себя не могу назвать, способностей к порчам нету... это предназначение должно быть)
Но довести меня до белого каления можно... Правда, постараться надо. Тогда -- п-ц)
Почернеет от обиды.
Наталья Янощук
Практикующего человека обидеть не легко. Зачастую это самые стойкие и толстокожие люди не идущие на поводу у эмоций. Следовательно обида должна иметь серьезную почву с последующими серьезными негативными последствиями.
.N
... Naza ...=))
Был опыт давно .. Человек вывел на эмоции , специально. Проблем было потом у него ну очень много. Не ритуалил .. чисто в след пожелания. Пожелания были в сплеске эмоций гневных. То что наслал,то и произошло через пару часов. Чел не слышал посыл . Вот интересно, понял он урок тот !?
Очень жаль, что ты тогда
Мне поверить не смогла,
В то, что новый твой приятель
Не такой, как все!
Ты осталась с ним вдвоём
Не зная ничего о нём
Что для всех опасен он
Наплевать тебе!
И ты попала!
К настоящему колдуну
Он загубил таких, как ты, не одну!
Словно куклой и в час ночной
Теперь он может управлять тобой!
Светлана Юрова
Анекдот мне понравился.Не думаю что, колдуна будут обижать.
Лала ***
Колдуны обиженны от рождения, поэтому выбирают себе этот путь. Нехотя обидела трех колдунов-мужчин. Сейчас живу от чистки к чистке. Ничего, справляюсь потихоньку.