Здравствуйте, подскажите где в России можно найти настоящего колдуна, не этих шарлатанов интернетных, а настоящего? В каких местах они могут быть, Алтай там, или деревушка какая нибудь древняя, куда угодно поеду .
К подколам и шуткам готова, но очень хотелось бы серьезного ответа хоть от кого нибудь
Магия
Где найти колдуна?
"Стучащему да откроется!"
все о колдунах слышали но никто их вживую не видел
Юля Бодухина
А я а как же я!!!! Кстати сейчас очень интересный эксперимент провожу на бирже. Что на форексе что на питерской бирже периодически на подсознание приходит команда на слив, от тамошнего Эгрегора, вот хочешь верь хочешь нет я трижды проверял абсолютно достоверно, я в шоке!!!!
Смените представление о колдунах ...кто умеет магичет давно из деревушек сбёг ...а может и не жил там никогда ...кто умеет живёт хорошо, не в глухой деревушке ...клиентов не ищёт... колдует часще только для себя и близких ...может это вам поможет в поиске, удачи .
Может вас интересует свой вопрос? Любите себя и будите любимы.
И что, если рассказать, ты поедешь? Нет, не поедешь. Живет один такой в провинции в частном секторе и уезжать ему никуда не надо, как тут пишут - все поуехали.... Золота и серебра ему не надо, ТВ известности не надо, бирж и прочего не надо.... Потому и сила есть у него, что не ради корысти ее использует. Таких сегодня единицы, все поумирали, а кто остался, тот в тени. Приезжали к нему пару молодых теток, которые просили научить, накуй послал их, увидев их мысли, что шарлатанить они будут и использовать знания для обогощения и обмана людей.
Акмарал Калкабаева
Здравствуйте, с вами можно связаться по почте?
Так тебе колдуна, или киллера. Да пофиг наименования, в любой категории защита энергетики, но ведь не факт что на человека нападают, чаще "обычные" взаимоотношения, ну-у бывает до порчи, а энергетика не осиливает (но не могут спасти от выдумок, и новые извилины не продают). Ищи по понравившейся методике, обряду (успокойся).
"Биполярное вид семьи" (к разводу, одиночеству).
Колдун и ведьма есть в любой области, но они себя не рекламируют и их многие знают и боятся. Здесь вам никто не даст контакты, не положено.
В сети тоже колдуны есть, ехать никуда не нужно. Способности от места не зависят
Как раз сегодня в новостях видела как таджики выдавали себя за шаманов не пройдя даже 1 этап обучения
напиши мне, убедишься.
Маржан Сатанова
Приезжайте, подробности по почте oleg.laurus@mail.ru
Сходите в церковь и обратите внимание на алтарников. Один из них вполне может оказаться колдуном (практикующим телепатию, энергетические бои и внедрение фальшивых воспоминаний). Определяющий фактор - душевный жар, опаляющий его грудь...