Как нужно действовать, как изменить себя, почему я постоянно бросаюсь из крайности в крайности. Это касается личной жизни... я познакомилась с молодым человеком, он очень нравится и я знаю, что я ему тоже нравлюсь. Но вот он себя ведет странно.. не могу его понять.. мне кажется что все, ничего не будет, не на что надеяться.. вот почему так (( я понимаю, что сама своими мыслями могу все испорить. подскажите как действовать вообще, может нужно просто "забить" грубо говоря.. потому я переживаю... а пока ничего не происходит ( хотя было все хорошо


вы слишком импульсивный человек ,,отпустите ситуацию и все наладится ,,,отдайте бразды правления мужчине ,,не нужно во всем искать минусы ,,,
Учитесь видеть ситуацию всегда не однобоко, а с разных сторон. Прежде всего со стороны того человека, с кем вы общаетесь. Не решать за него и додумывать, как вы это сейчас делаете, а вставать на его место и занимать его позицию, а потом уже делать выводы.
если говорить конкретно про того парня, то это вы сами придумали, что он что-то хочет и что вы ему весьма небезразличны. Он бы проявил себя, если вы ему действительно были бы нужны. А сейчас он ведет себя странно лишь потому, что не понимает вашего поведения, разговоров. Вы давите на него, сами того не замечая.
Из крайности в крайность вы кочуете лишь по одной большой причине: нет понимая глобального что же вы хотите от жизни. Вы любите себя и ваши "хочу" и "не хочу" уж очень быстро меняются. Вы захотели что-то, получили, а что потом делать... неизвестно, так как порой объектами вашего "хочу" становятся люди, у которых тоже есть свои чувства, намерения.. .
Меняйтесь, вы сможете это, если осознаете свои недостатки. Но это непросто. Так как очень больной укол по собственному самолюбию
то что из крайности в крайность это уже черта характера. А на счет парня так милая у тебя энергетика не совсем в порядке и каналы на 40% забиты почти так что диагностика проблематична по фото. Нужна более детальная диагностика.
В данном вопросе нужно в первую очередь слушать своё сердце, а не советы посторонних. Можешь попросить Высших помочь разрешить данную ситуацию наиболее благоприятным для тебя образом. Следи за подсказками свыше.
Нужна практика.
Находишь колею, добиваешься стабильности.
Затем плавно поворачиваешь в нужную сторону.