Магия

КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ КАК на заказчика повлияет на его жизнь?если маг делает

Lyubashka
Никак не повлияет. С Силами имеет дело оператор,а не заказчик. И все кирпичи соберет оператор,если что....
Ru$H@nk@
Лучший ответ
ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами»
Во-первых не всегда бывает уместен именно кладбищенский, для этого и делается сперва диагностика, потом после ритуала, смотрят как легло воздействие, либо его вообще нет и надо делать что-то иное.... Можно сделать хоть десяток кладбищенских, и в итоге кроме вопроса "как дела? " и то по телефону ничего не будет.
Во-вторых, если мастер криворукий, то и от свечки в церкви будет негатив и для заказчика и для привораживаемого. .
В -третьих, ритуалы которые есть в книгах или интернете, уже подразумевают знание всех тонкостей проведения, они уже расчитаны на мастеров, которые знают законы по которым они работают и что делается и до ритуала и после, как к этому готовится и что будет уместным, а что вообще недопустимо.. Какие защиты должны быть предусмотрены и как отменять действие сил.. .
С полной уверенностью могу сказать, что многие даже и не знают как придти на кладбище для проведения там ритуала, не говоря о том как с него правильно уйти и не подцепить местных сущностей в качестве некропривязки. .
Так что последствия при таком точно не исключены...
ну детсад какой то ,,если приворот или что то опасное делает знающий маг ,,всегда ставится защита ,,в часности от отката ,,,это все входит в оплату магу ,,после завершения клиент получает отчет ,,,
Маг на себя защиту делает, а на вас будет делать? ) вот вопрос первый. Второй - вы знаете каким становится человек которого приворожили? Знаете, что эти люди часто спиваются, м? А от вас уйти не сможет, когда вы захотите его выкинуть из своей жизни. Третье - передаете дальше этот грех по роду, ну это конечно, кто ж думает о таком?)
Ольга Лихачева
даже в привороте халявы не будет, за все нужно платить, не имеет значение что вам нужно, дугой момент какую плату и как смягчить чем можете самостоятельно пожертвовать, это другое дело и тут вам в помощь мастер. а насчет кладбищенского приворота не всегда он является самым сильным, да и не всем подходит , да в 90 процентов случаев после такого приворота заказчика сам остывает к объекту, и тут уже начинается самое интересное
Оч много об этом написано, и даже по ТВ показвают.. любое наше действие влияет на нашу жизнь.. пусть не сегодня.. а через много много лет.. но на детках все отразится..
Алия Макеева
маг себя не обидет, если это действительно маг, всегда при любой работе маг находится под защитой, а для такого обряда темболее выставляется серьёзная защита, но кара все таки будет.. . все бумерангом возвращается, если не на самого заказчика, то на его самых родных, в основном это дети, внуки.. . так что не стоит вам этого делать, темболее счастья этот да и как любой приворот вам точно не принесет. последствия всегда плачевные. или неужели вы такая страшная?! ((( что без приворота вас ну никак прям не полюбить, гордость то где?? самой не приятно станет потом, что он с вами потому что вы его приворожили... а в итоге что?? подумайте!
Здравствуйте, не верти ни кому, здесь одни шарлатаны - лже
маги, людей на деньги разводят, когда мне нужна была помощь, меня здесь так
хорошо на деньги развили, спасибо одной девушке она хоть сжалилась и подсказала
к кому можно обратиться за помощью, а тут одни шарлатаны, не верти не кому.