Магия

как убрать? как убрать негативное сочитание цифр в дате рождения? 28.04.1986

На
Наталья
можно очистить дату пишите помогу
Наталия Зимина
Лучший ответ
Наталья дак напишите как снять ее? или напишите свой е-мейл, чтоб я Вам написала
неправда. негативное было 26 апреля 1986. (Чернобыльская катастрофа) , а у вас - всё нормально.
Наталья мне так астролог написал
Ваши персональные числа

Первое число показывает, какие качества необходимо усилить и развить человеку, чтобы достичь поставленной перед ним цели.

Второе число показывает ведущее качество человека и основную цель его появления на Земле.

Третье число и четвертое, полученное из третьего, отвечают за те качества, которые были даны человеку от рождения. Можно сказать, что эти цифры во многом определили родители.
Значение строк

Целеустремленность, стойкость

Шесть и более цифр — перегрузка качества. Человек ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит его в продвижении вперед.
Качества семьянина

Четыре цифры — человек хочет создать семью и делает это, не затягивая. Редко становится причиной распада семьи, так как стремится ее сохранить, порой поступаясь собственными интересами.

Стабильность

Четыре или пять цифр — очень стабильные люди. Окружают себя различными привязанностями и привычками, создавая устойчивое окружение. Могут казаться несколько занудными в своих привязанностях. Консервативны и тяжеловаты на подъем, но зато их поведение предсказуемо.

Значение столбцов

Самооценка

Шесть и более цифр в линии — завышенная самооценка приводит к тому, что человек, увлекаясь показом себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди, как правило, не достигают поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом.

Склонность к стяжательству

Три цифры — такие люди предпочитают работать импульсивно. Их принцип — быстро заработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.

Талант, одаренность

Пять цифр — человек наделен талантом, который проявится в любой сфере деятельности. Обладателю пяти цифр под силу достижения, достойные Нобелевской премии.

Значение диагоналей

Сексуальный темперамент

4 цифры — сильный сексуальный темперамент, человеку необходимо иметь регулярную близость, чтобы быть в хорошей форме.

Духовность

Четыре цифры — баланс между материальным и духовным началами. Такой человек осознает себя частицей целого, но понимает, что «Богу — богово, а кесарю — кесарево» . Чужого не возьмет, но и свое так просто не отдаст.

Отметим, что обладатель четырех цифр в духовной диагонали может быть как глубоко верующим человеком, так и «махровым» материалистом, верящим в народные приметы.
Татьяна Сушина
какой-то непутевый астролог Вам попался. во-первых, астрология оперирует не только датой рождения, но еще и временем плюс координаты, как-то нелепо звучит что дата плохо сочетается ))) ...посмотрите сколько в этот день родилось людей, какие они все разные; во-вторых, в астрологии есть накое понятие как наложение натальных карт (синастрия) , это почти то же самое что и наложение двух (или более) дат рождения, т. е. на человека ни когда не влияет только его дата, всегда есть еще кто-то, мы ведь не в вакууме живем ))) , с кем поведешься - того и наберешься. так что искать причину возникшего вопроса нужно не в числах, скорее всего это обычный развод, если и делают чистку, то самому человеку непосредственно а не его дате рождения ...она какой была так и останется, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Grace Cox
Все по-разному пишут. Я тоже спрашивала. Кто-то говорит отчитать дату надо. Внятных ответов пока не получила. Если ответят поделитесь)))
Анна Палий
никак