Магия

встретила знакомую с ребёнком и я была с ребёнком, её ребёнок был больной и она передала мне деньги при этом попросила

моего ребёнка посмотреть ей в глаза что это значит
сбросила негатив .
Тигренок Рррррр
Лучший ответ
вы таракана по комнате, если он пробежит, то же будите бояться?, уберите страхи именно они вас и губят....
Happy Smile)))))))
Сколько раз можно говарить своего ребёнка никому я повторяю ещё раз НИКОМУ!!!! показывать нельзя темболее чтоб кто-то смотрел ему в глаза неужели это непонятно???? на деньги можно перевести всё что угодночем вы думали скажите???? взять деньги да ещё и с ребёнком у меня нет слов. Делайте диагностику себе и ребёнку как можно сорее. "Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам" Таких подруг гнать надо поганой метлой надеюсь у вас хватит ума не пускать её домой и подарков непринимать от неё потомучто это будет подклад с порчей надеюсь хоть это вы понимаете? "Боже дайте это девушке ума".
На деньги болезни сводят. Нужно вашего ребенка смотреть теперь на наличие негатива
Ольга Шутова
хм.. скорее всего перевела болезнь со своего ребенка на вашего. Да еще и деньги могла порченые дать. Понаблюдайте за реакцией вашего ребенка. Умойте ребенка святой водичкой на ночь.
непонятно что за деньги и за что она вам их передала. если долг отдала, то при чем вообще деньги при вашем страхе?
и ничего не значит ее просьба. просто она так общалась. не накручивайте себя попусту. мнительность реально не добавит вам покоя и счастья. успокойтесь и пожелайте здоровья ее ребенку с любовью. ведь ваше пожелание отразится во вселенной и вернется к вам же!
Возможно передала болезнь со своего ребенка на вашего. Нужны данные вашего ребенка (имя, дата рождения, фото)
молитву прочитайте обратитесь к Богородице и Серафиму Саровскому чтобы защитили ребенка. деньги вынесите из квартиры (напр на балкон для начала) а завтра избавьтесь от них