Магия
В соседнем доме живет колдунья. Все знают об этом. Когда она походит мимо меня...
То что-то шепчет. Я конечно не верю в эту дрянь, но все-таки как можно уберечься от сглаза и прочего. Жутковато как-то.
Не верить в это и все. Самовнушение поменьше, реализма побольше. У бабушки просто с головой не все в порядке вот и все.
В первую очередь - не стоит бояться. Не станет колдунья кому-то просто так плохо делать. А шепчет, так может и заговор какой-то нашептывать, но к Вам то это не имеет отношения. Напишите псалом 90й на листке или платочке и носите с собой в качестве оберега. Удачи.
Ведьмы не страшны, если их не бояться.. . Страх "засасывает", затягивает негатив внутрь.. .
Не смотрите не ведьм... И не бойтесь ведьм.
В кармане держите дулю (фигу).. . если она смотрит на Вас или что-то Вам говорит.
Можно держать маленький мешочек с солью.. .
щепотка соли может помочь (скинуть незаметно).. .
Св. водичку тоже хорошо держать под рукой (умыться, если сглазят) .
Лучшая защита - личная сила, личная вера.
Нельзя смотреть ей в глаза, очень опасно.
Чеснок, серебряные пули, осиновые колы, а главное - очищающий костёр посреди двора с её участием - лучшие средства.
сожги ёбаную суку на святом костре инквизиции!!!
нужна защита ,,обереги ,,,а главное не злить ее ,,
Поставте защиту себе.
Вот вам пруф:
http://www.youtube.com/watch?v=5TyNtcUHVZA
защита ставится.
Кристина Медведева
Когда ведьма проходит мимо дома и что-то нашептывает ставит защиту не смешите, вы сами то понели что написали?
а я сразу разговаривать с такими начинаю, но всё бестолку. я ещё слабый маг.