Магия

Кармические разрывы судеб

Все чаше стали обращаться пары у которых как будто специально сделан кармический разрыв судеб, так же стало больше встречаться и тут и на других проектах пар с блоками на одиночество и детей и финансы.... Странно что все блоки поставлены от силы два года, но поставлены профессионально и даже иногда подделаны под врожденные кармические блоки. Коллеги, думаю видим мы одинаково, в чем причина просветите если знаете?
Анна Антонова
Чтоб вы все знали - если чел не хочет отрабатывать карму, он и не рождается .Вообще причина рождения человека - это и есть желание отработать карму )))Смешно читать комменты тупые
Ирина *
Лучший ответ
Екатерина Журавлёва ну не так уж и тупы ,раз вы все же их прочли значит управление идет во все стороны и на всех распределяется.))) система явно контролируемая ,и только упертые этого не замечают.
люди не хотят отрабатывать карму, потому наверху делают перепрограмирование...
Анна Антонова Версия хорошая и я так думала, но знаеш потом обратила внимание на мелкие ошибки и недоделки и почти всегда одинаковые что облегчает их снятие. Так что поняла что все искусственно.
на всей продукции потребляемой стоят штрих коды и это проги не отдельных личностей ,а огромной финансовой системы)
а вы о энергетических рабах ничего не слыхали, люди давно научились жить за счет других. это выпаривание из других в помощь себе. 90 процентов людей которые якобы списывают все на карму давно уже стали едой для других
Ирина Чумак
Екатерина Журавлёва мир плотояден был всегда
На финансы - это страшно, некому налоги платить будет государству, а банкам кредиты и иипотеку как выплачивать то будут .,если у всех блоки на деторождение - это вообще в России на нуле и так, вырождение нации, вот вам итог
эээ.. . ну тут как бы. . почти так. . с моей т. зр. .
ща усиленно проходит освобождение от кармических завязок прошлого. . балласт сбрасывается. . освобождаются люди от привязок и завязок усяких. . это-не блоки. . даже если ими кажутся. .
Прочитал ваш вопрос и не мог не обратиться-поинтересоваться.

У меня с девушкой отношения треснули внезапно где то 2 с половиной года назад. (кроме этого полетели крахом работа и еще много всего бытового) . До сих пор не удается встать на ноги, но больше всего переживаю из за любви своей.

Незадолго до этого мальчик, которого моя девушка отвергла, сказал, что я на него порчу навел. И что он отомстит тем же путем.

Я ничего такого не делал. Я не маг, к магам не ходил ни разу в жизни и в куклы вудду не игрался.

Но теперь мне никак не удается даже увидеться с моей любимой. Она и любит меня и отталкивает одновременно. А мои чувства к ней искренние.

Скажите - если я вам дам свои данные (возраст фото имя) - вы сможете определить - что не так имея в наличии лишь эти данные? И как поправить ситуацию?

Потому что меня даже в реальности отказалась принять опытная девушка экстрасенс, не объяснив при этом причин. Но я склоняюсь к тому что это из за моего отстойного финансового положения на данный момент. Хотя изначально она всё же согласилась помочь по человечески. Вобщем выручайте.