Да, фантастика, которую сильные экстрасенсы способны сделать былью.
Нужно видеть не только фото и данные, но и иметь хотя бы 1 вещицу, которую он держал в руках или носил при себе.
Ванга брала из рук человека кусочек сахара и по нему "видела" и чувствовала.
Я беру в руки или смотрю (дистанционно) ручку или деревянный карандаш человека или, например, его ремень, пояс, перчатки, сумку.
Если есть, допустим, его нательный крестик, тоже хорошо. Можно смотреть металлический/каменный брелок, очки, - любую личную вещь.
Дело в том, что органика (дерево, металл, хлопок, лён, кожа) хорошо впитывают и хранят информацию о человеке и даже его ДНК.
Иногда достаточно фотографии этих вещей.
Ваш Игорь, вероятнее всего, жив, у него проблемы и переживания. Болеет, однозначно. Тоскует. Нуждается.
Фото посмотрела, фото достаточно внятное:
http://content- 18.foto. my.mail .ru/ list/ milaya-78/_ answers/ i-225.jpg (без пробелов) .
По фото: камешки или песочек в почках, печень не ахти, ну, малёк злоупотребляет, но жив.. .женщины любящей рядом нет.
Магия
думаю. . что это фантастика. . но. . Можно ли по дате рождения узнать ..жив ли сейчас человек? Игорь 13.10.73 Спасибо!
Фантастика13.10.73 не один Игорь родился. По этому отвечу Вам так. Некоторые живы, а некоторые мертвы. По дате рождения можно определить только каким пришёл человек в этот мир. Дата смерти в цифрах даты рождения не заложена, как и браки, трахи, роды, пенсии и ипотека)))) .
Хорошего настроения Вам!! !
Фото увидел в новой версии. У меня плохие новости. Озвучивать не буду.
Хорошего настроения Вам!! !
По фото можно, а по датам-нереально.
Вы правильно думаете) Это действительно фантастика)
Да, сегодня что то на старой версии фоток нет. И видео вроде тоже.
жив но очень вероятно что болеет. ИМХО
алкоголя очень много в жизни этого человека, последнее время так очень сильно запивался. Почему то энергетика идет от него тяжелая, приступ был, с сердцем что-то. не чувствую жизни в нем. либо жизненная энергетика у него слабая, либо он мертв.