Магия
а вы БЛАГОдарите судьбу ,Бога ЗА ВСЁ?или только когда теряете что либо начинаете об этом задумываться?
Каждый день за каждый день, за каждое хорошее и за плохое, как урок.
Эльвира Ломачевская
спасиБОГ
да - очень давно ходил в церковь только когда плохо- но сейчас и когда хорошо и когда плохо
"Судьба" это суд Бога ,а бывает он на смертном одре,надо еще дожить до смерти))) а там посмотрим ,будет ли за что папу поблагодарить)))
Пошел ты на х уй с ним
- А Вы мозги свои своими глазами видели? - Нет. Как Вы можете утверждать, что они есть.
Тоже касается и Бога, Аллаха, Будды, Одина, Сатаны и всех остальных. Что-то есть, то и благоДАРИМ.
раньше не задумывалась об этом и да, вы правы, обращалась к Богу только когда мне что-то нужно было. Некоторые события в моей жизни научили меня благодарить Бога за всё то что я имею.
И что вы делаете в этой категории с такими знаниями ахахах.)) ) Пытаетесь промыть мозги тем кто знает больше вас? Это неправильно батенька. Неправильно.))
Бога нет.
Вы правы, так поступает большинство!
Я мусульманка, и каждый день благодарю бога, за все все! и даже когда мне хорошо я благодарю бога за то что мне хорошо и все получается, а когда плохо, то я прошу у него и молюсь ему! и на душе как то становится легче..;)
Алёна Илюшина
салям сестра - вы правильно все делаете- молодец- читайте обязательно намаз - коран на арабском и дружите с имамом своим