Магия

вопрос. . .А счастливы ли экстрасенсы в личной жизни? А вы счастливы?

Более чем:)) ) муж, дети.
Nargis Abdusamieva
Лучший ответ
3 сына, жена .счастливы очень .
я очень!
Если духовная свобода в Магии посчитать счастьем-я беспредельно счастлив.
Ответ Александру Иванову - при чём тут служат Богу, служат Бесам - уже если начинать проводить параллели, то давайте сравним, например, как развилось светское государство, за сколько лет достигло уровня развитой промышленной державы, отринув на 70 лет Бога вообще.. .

И как упала резко мораль и нравственность в нашем обществе за последние годы, несмотря на введение закона Божьего в школьную программу.. .

Вера должна помогать жить, и реализовывать свою личную жизненную программу. Вера в Бога, или в Дьявола, в Духов Вуду, в тех, кому молятся шаманы - все это индивидуально, и выбор должен проходить внутри человека. по законам его души и совести. Важно, чтобы Вера эта была. И важно, чтобы была цель в жизни
Гульмира Аширбекова Я работаю в этой сфере много лет и научился различать темных и светлых. Уж поверьте, найти светлого мастера нужно очень постараться.
маги в жизни тоже люди ,,,и к ним судьба по разному поворачивается ,,,я везучая !!
Снежана Гоцко
Те, кто служат бесам - нет. Те, кто служат Богу и получают от него благодать - да, а как иначе?
Даже 1% экстрасенсов не служит Богу
Снежана Гоцко да что за бред вы городите ?!!вас накажут за эту ложь !!!
знаете что) они по тому и экстрасенсы что жизни нету! от безвыходности и несправедливости а возможности есть у каждого
ответ Наталии счастье у всех разное и мимолётное оно
ответ Иванову -- нет магии белой и тёмной.. . иногда делая добро, так навредишь что и врагу не пожелаешь
Gulzira Iztai