Магия

Может я теленок бесхребетный, слабохарактерная? Но почему мне так не везет в жизни, работаю на копеечной работе, в любви

тоже не ладится. . .Обидно до слез
Что мне нужно сделать, чтобы везло по жизни?
Уважаемые, подскажите
Для начала поменять сферу деятельности, на более веселую и высокооплачиваемую (попробуй себя в роли официанта) , во вторых пойми, что, как ты сама себя ощущаешь, так тебя видят и окружающие люди. Радуйся жизни, стань просто счастливой и к тебе потянутся совсем другие люди, и не забывай быть сильной, все зависит только от тебя!) Удачи!
Екатерина Сусорова
Лучший ответ
чтобы человек возвысился, его нужно унизить...
Black Swan
вы правы бесхребетная, любите поныть, себя пожалеть, больше позитива меньше зависимости от людей, у вас все хорошо по сути, вам надо выходить на другой план
Галия Галимова
вспомните анекдот: а рядом стоит ваш ангел-хранитель и записывает ваши желания: не везёт в жизни, на копеечной работе, не везёт в любви. Найдите хорошее что-то в жизни, у вас оно должно быть, вы здоровы, молоды и начинайте менять ваше мышление и постепенно работу смените, начнёте радоваться, а там и любовь, и будете светиться.
для начала укажите город рождения и время рождения
Деньги платят либо за мозги, либо за золотые руки, либо любовницам гендиректоров. Все остальные случаи - воровство. Анализируйте.
практикуйте черную магию и все у вас наладится. если ныть и скулить то камни остаются на своем месте
Всегда трудно перед взлетом
)))))) да всё будет тип топ не грусти))))))))
подумай о обреченных детях которые родились в многодетных семьиях в бедных районах африки. они там о маленьком кусочке хлеба и воде и не мечтают даже. . а тут ты..