Магия
вопрос. . .Каком образом кошки лечат людей?
Считается, что кошки владеют многими лечебными методами, которые могут применять, находясь рядом с хозяином. Это и "массаж" лапками, и "прогревание", когда кошка ложится на больное место, и "облучение" целебными волнами, когда снимается негативная энергетика
они вытягивают негативную энергетику с человека .
Ой, мля. . Кашпировский и Чумак тоже "лечили"...
По сути - это эффект плацебо, если вы во что-то верите, будь это хоть таблетка-пустышка, хоть кошка, хоть змея, хоть икона святой уродицы - вам станет лучше, т. к. будут задействованы скрытые механизмы регуляции и самоизлечения. Астматик, например, может самостоятельно купировать приступ, если простимулирует адренергическую системы путем представления определенных визуальных и тактильных сцен. Вообще, это известно давно, но намеренно скрывается под лоббированием фарм. компаний - если люди сами себя лечить будут, они же обанкротятся!
PS Попробуйте включить дрель на глазах у человека, потом зайти к нему за спину и ткнуть пальцем в затылок. Уверяю, после того, как он отскочит на метр, он скажет, что ему стало больно на мгновение и поэтому он отскочил.
Она же шерстяная и бьет током, мало того она энергетический вампир, которая забирает боль, ложась на больной участок, и неплохой психолог, успокаивает нервы своим Мурлыканьем.
Принято считать, что кошки "поглощают" , если можно так выразиться, отрицательную энергетику, поэтому они часто ложатся именно на больное место у человека, было много случаев, когда кошки снимали даже сердечный приступ, ложась на область сердца заболевшего хозяина . кроме того . их мурлыканье приводит в нужную форму электромагнитные колебания поля вокруг человека.,,, это довольно загадочные животные . но то . что они полезны не подлежит сомнению ,,,
берут на себя негатив хозяина
Когда-то, очень давно, люди и кошки жили дружно и понимали язык друг друга, но случилось так, что люди сильно обидели кошек и они ушли. Долго не было кошек, очень долго. Люди скучали без них, искали повсюду, но не находили, очень просили вернуться. Кошки пожалели людей и вернулись, только с тех пор люди не понимают кошачий язык, а вот кошки понимают, как раньше, и могут говорить с людьми, но редко и далеко не все показывают свои способности.
Если хотите. чтобы кошка вас лечила, расскажите ей о своей печали, о недомогании и она вам обязательно поможет.
У них сильнейшее астральное биополе. Им и лечат.
не все лечат. но успокаивают практически все.
За счет гармоничной энергии.
это проста выражение такое. Когда кошка мурлычит у тебя на животе считается что она тебя лечит :D