Магия

Каким образом кошка находит того, с кем и где будет жить?

По закону Судьбы. (По закону кармы). Кошки - высокодуховные существа, это давно доказано. И сущность кошки такова, что она ищет, с кем поделиться своей энергетикой, своими способностями к целительству и к охране на тонком плане (в отличии от собак, которые охраняют человека в "плотном мире").
Здесь есть подтверждения... кот Оскар тому пример. https://www.m24.ru/articles/zhivotnye/19062017/143989
В моей жизни тоже были такие кошки-спасатели, Стражи и Охранники.
Как они меня выбрали, не знаю, знаю лишь, что это был ИХ выбор при невероятных обстоятельствах.
Судьба, которую кошки (возможно) пред-видят лучше, чем мы.
Наташа Мацина
Лучший ответ
Наталья Асташкина Здравствуйте!)))
Ирина Векинцева в моей жизни был интересный случай, он был не со мной лично, но я была его свидетелем от части. у соседей сын наркоман разбился на машине на смерть. через некоторое время в их дворе появился кот, не понятно от куда, его никто не видел раньше. этот кот всеми правдами и не правдами прорывался в их дом, через окно, через дверь, любыми способами он попадал в их дом. они по несколько раз в день выносили его и выпускали на улицу. потом кто то им сказал что это сын их через животное действует. они приютили этого кота, интересно то, что он надкусывал котлеты и выбирал мясо из кастрюли, вылавливал его из супа, борща, открывая крышку. так делал их сын последние пару лет когда употреблял уже конкретно.
Луиза Батурова Здравствуйте. @meri@. в Вашем посте прокомментировала о "сказке" о кошке. как появилась и о Роде. Извините. запамятовала. В этом напишу.
Она чувствует людей больше, чем иные люди!
Светлана Югова
По моему у кошек особого выбора нет впрочем как и у людей в России.
в моей жизни был интересный случай, он был не со мной лично, но я была его свидетелем от части. у соседей сын наркоман разбился на машине на смерть. через некоторое время в их дворе появился кот, не понятно от куда, его никто не видел раньше. этот кот всеми правдами и не правдами прорывался в их дом, через окно, через дверь, любыми способами он попадал в их дом. они по несколько раз в день выносили его и выпускали на улицу. потом кто то им сказал что это сын их через животное действует. они приютили этого кота, интересно то, что он надкусывал котлеты и выбирал мясо из кастрюли, вылавливал его из супа, борща, открывая крышку. так делал их сын последние пару лет когда употреблял уже конкретно.
Северная сказка ( а может быть не сказка....) о том, для чего Род кошку создал.
Сарыжаз Сарыжаз Уют натопленной русской печи, горячий чай из медного блестящего самовара, и дедушкины рассказы о дивах невиданных и чудах неслыханных…
Северная сказка Архангельска. Давайте же послушаем её…
Летние вечера у нас на севере долгие. Время позднее, а на дворе светло, воробьи суетятся, крошки подбирают, а за ними внимательно присматривают кошки, удобно расположившись на дощатом заборе. Наша компания уже собралась чаевничать вокруг шипящего и брызгающего паром самовара. Кружки наполнились душистым чаем, оставалось решить, как пить — вприкуску или в накладку. Вдруг Славка, мельком глянув на кошек, вслух удивился:
— А это чья? У нас в деревне такой нету!
— А ты что, всех кошек знаешь? — усмехнулся дед Матвей.
— Да, всех. И кошек и собак, — твердо ответил Славка. — А эта — чужая!
— Значит, Прелагатай
Сарыжаз Сарыжаз Не умею вставлять весь рассказ. извините. Покажу ссылкой. https://northernfable.ru/article/slavyanskie_mify/