Магия

тут пишут, если нет негатива на человеке только тогда ставят защиту, а на кой она нужна чистому без проблем человеку?;))

Чисты только святые, и то у них имеются свои фишки в виде страстей, а люди чистыми не бывают.. . Ну уберёт негатив маг, зальёт чистую энергию - а надолго? - если у человека не очищено сознание, то будет эта грязь плавать внутри защиты и медленно разрушать человека, да ещё: кто будет поддерживать энергетически эту самую защиту - маг что ли? - до смерти этого человека)))))) )

P.S. Если человек чист изнутри, ему не нужна защита, он недоступен для всякой грязи.
Tatiana Gladkova
Лучший ответ
Скажем так: защита - это вроде шара. Если на человеке негатив, то негатив останется ВНУТРИ шара и человека в конце-концов доканает. Нового негатива не будет, но и выхода строму тоже нет. Защита хороша тогда, когда внутри шара всё чисто.
Liubov Meleshkina
Виктория Гришкина а вы уверенны в защитах вообще?,главная защита не лезь куда не стоит лезть ,и ты защищен....
ну у всех свои причуды
Елена Галуцких
Защиту ставят после очищения так как если на человеке стоит защита попасть в его энергетику сложнее. Неважно чистка это или порча. В любом случае поставить защиту стоит даже от своего же окружения, так как если вы станете в чем то упешным вас сразу же сглазят ближние, это произойдет не потому что они такие плохие, это естественная реакция на успех потому как делиться с ближнеми сейчас не принято.... но это отдельная тема
Алеся Русанова
Виктория Гришкина на мой взгляд грабли стоит убрать от человека или научить его их обходить ,а защиты ,это просто отъем денег у населения)))
Проведу аналогию и отвечу как еврей. вопросом на вопрос .

А на кой нужен антивирус компьютеру без вирусов ???
Виктория Гришкина совершенно не нужен ,ибо противовирусники и создают эти вирусы)))
Накой носить респиратор, если у тебя уже чума? Сначала лечение/чистка, потом защита.