Чисты только святые, и то у них имеются свои фишки в виде страстей, а люди чистыми не бывают.. . Ну уберёт негатив маг, зальёт чистую энергию - а надолго? - если у человека не очищено сознание, то будет эта грязь плавать внутри защиты и медленно разрушать человека, да ещё: кто будет поддерживать энергетически эту самую защиту - маг что ли? - до смерти этого человека)))))) )
P.S. Если человек чист изнутри, ему не нужна защита, он недоступен для всякой грязи.
Магия
тут пишут, если нет негатива на человеке только тогда ставят защиту, а на кой она нужна чистому без проблем человеку?;))
Скажем так: защита - это вроде шара. Если на человеке негатив, то негатив останется ВНУТРИ шара и человека в конце-концов доканает. Нового негатива не будет, но и выхода строму тоже нет. Защита хороша тогда, когда внутри шара всё чисто.
Виктория Гришкина
а вы уверенны в защитах вообще?,главная защита не лезь куда не стоит лезть ,и ты защищен....
ну у всех свои причуды
Защиту ставят после очищения так как если на человеке стоит защита попасть в его энергетику сложнее. Неважно чистка это или порча. В любом случае поставить защиту стоит даже от своего же окружения, так как если вы станете в чем то упешным вас сразу же сглазят ближние, это произойдет не потому что они такие плохие, это естественная реакция на успех потому как делиться с ближнеми сейчас не принято.... но это отдельная тема
Виктория Гришкина
на мой взгляд грабли стоит убрать от человека или научить его их обходить ,а защиты ,это просто отъем денег у населения)))
Проведу аналогию и отвечу как еврей. вопросом на вопрос .
А на кой нужен антивирус компьютеру без вирусов ???
А на кой нужен антивирус компьютеру без вирусов ???
Виктория Гришкина
совершенно не нужен ,ибо противовирусники и создают эти вирусы)))
Накой носить респиратор, если у тебя уже чума? Сначала лечение/чистка, потом защита.
Похожие вопросы
- Почему считается что перед тем как ставить защиту нужно убрать весь негатив???
- Уважаемые маги,вот те,кто делают привороты,вам за это деньги платят.Значит вы должны ставить защиту от негатива для нас?
- как избавится от негатива порчи род проклятья... подселенцев...итд как самим можно чистить свою ауру и ставить защиту?
- как ставить защиту от негатива и заговоров
- Нужно ли ставить защиту?
- Соит ли ставить защиту магу себе от его же магии, если маг верующий и в церковь ходит?
- А зачем магам "ставить защиту",когда чего-нибудь делают? А если без неё? А можно самому придумать защиту?
- Любимого приворожила другая, сделав отворот нужно сразу ставить защиту, и нужно ли к себе привораживать.См.вн
- маги расскажите как ставят защиту от всякого воздействия и можно самой себе защиту поставить?
- Что делать в такой ситуации???))).... снимали негатив.... когда ещё не была поставлена защита, позвоил друг, попросил