Магия
Вопрос внутри для магов. Сложно но нужно
Развелись с мужем. Двое детей, прожили 18 лет. Надеюсь на возврат . Я 21.02.170 а он 29 .08.1965 пожалуйста ответить только по делу а не лишь бы что
Для людей вы человек хороший, а для семейной жизни вы очень сложный человек. Так как вас люди считают хорошим человеком, вы и себя считаете человеком хорошим. Но, эти люди и дня с вами не жили, а вы ориентируетесь на мнение этих людей о себе. Акценты немного измените. Станьте хорошим человеком не в обществе, а дома в семье. Тогда у вас появится шанс на счастливую семейную жизнь. Обращаю внимание, что она не станет у вас счастливой, но шанс на это у вас появится.
И ещё один момент, который вам надо просто понять, от этого будет зависеть дальнейшая ваша судьба.
Если из семьи уходит мужчина, в этом виновата только женщина. Если из семьи уходит женщина, в этом виновата и женщина и мужчина.
Вы, спросите, а почему женщина всегда виновата, а мужчина нет?
Всё просто. Всё что происходит внутри семьи, зависит только от женщины.
Какой у женщины муж, тоже зависит от женщины.
У одной женщины муж спивается и бьёт её.
У другой женщины муж из лейтенанта, превращается в генерала.
К сожалению, не видно, что Ваши отношения восстановятся на прежнем уровне. Но Вы можете быть просто друзьями, если сами этого захотите. Ваш бывший муж захотел освободится от отношений, которые его тяготили именно теперь, когда дети уже немаленькие. Причины - Ваше и его упрямство, иногда вопреки Вашим чувствам и в ущерб Вашим отношениям друг с другом, от которого он устал, так как слабее Вас.
ваш муж помнит все хорошее, что было между вами, да и сейчас вспоминает. Если будете возвращать его, то вернете. Хотя могу совершенно точно сказать, что и без него сможете обустроить свою жизнь
вам и так повезло видать у вас сильная воля копец вы даже не пара
больше не надо надеяться, его достал ваш эгоизм
Бум — бум! Именно так стучат сердца ваши, когда они встречаются! Вспышка молнии, переполняющая чувственность, сумасшедшая любовь.. . возможно все. Но страсть приходит лишь на мгновенье. Импульсивность её и стремление к свободе его может вскоре привести к нестабильным отношениям. И — бум! Этого стоило и ожидать - его возвращения не будет
магически могу Вам помочь .Интересно, пишите
если вы попытаетесь или хотя бы захотите этого то возможно это и произойдёт! главное верить! ну а вообще шансов маловато...