Магия

проблемы с мужем-.ничего не помогает и постоянно играет за компом. посмотрите пожалуиста фото

проблемы с мужем-часто рyгаемся, все на мне. ребенок маленькии, учеба на двух специальностях и дом, он ничего не делает, не помогает, иногда с ребенком посидит и все- к компьютеру. и иногда из мухи закатявет такои скандал, просто на ровном месте, прямо психом становится. много раз говорила с ним-и чтобы помогал и по поводу того, что он "не в настроении"уже почти 3 недели, а я значит всегда должна быть в настроении и всеуспевать, я похудела на 25 кг из-за стресса, сил вообще ни на что нет, времени на ребенка даже не хватает, ни говоря уже о себе.
приехала моя мама из другои страны, чтобы нам помогать, может его это бесит, не поиму, но мама с ним хорошо и он не жаловался.

скажите, как будут развиваться события дальше в нашем браке?

я саша 28.04.1987

муж веня 30.08.1982

абсолютно согласен с предыдущим ответом
такой уж он у тебя сама выбирала

хотя красивая девушка.... попробуй посоветовать ему поискать себе отдельный угол.. . -может тогда поймет что его место не только у компа
Ульяна Грищенко
Лучший ответ
Вы играете роль учителя для своего партнера; он же волен принимать вас в этой роли или не принимать. Даже не замечая этого, вы подчас можете проявлять к нему суровость, указывая на его слабости и недостатки и предлагая ему советы, с помощью которых он мог бы стать "лучше", т. е. более зрелым и ответственным. В результате партнер может воспринимать вас как источник проблем и вскоре начнет избегать вас: немногие люди способны долго выносить критику. Весьма вероятно, что вы с этим партнером были вместе в одном из предыдущих воплощений и что теперь вы должны возвратить ему то, что получили от него в прошлом. Однако дар не всегда бывает принят. В данном случае нет гарантии, что партнер примет и оценит по достоинству ваши конструктивные советы. Однако, если партнер готов признать и исправить свои недостатки, вы можете оказать ему неоценимую помощь, благодаря которой он реализует свои мечты и воплотит в жизнь честолюбивые планы.

Индекс привлекательности * = 5 Вас очень сильно влечет к этому человеку, и вам нравиться быть с нимИндекс напряженности = 0Эти отношения текут очень гладко без особых трудностей или проблемИндекс совместимости = 5Вы очень близки и очень хорошо ладите.
Мч обладает признаками бытового вампиризма... Более того, он не привык брать на себя обязательства и ответственность, его все вполне устраивает и так как есть а сегодня... другое дело, что вас это перестало устраивать, а он с этим не согласен... Да и пока не намерен что либо менять в себе...
Прогноз неутешительный...
срочно к психологу