Магия

проблемы с мужем-он какои-то псих, часто ригаемся все на мне. посмотрите пожалуиста (все внутри)

все на мне. ребенок маленькии, учеба на двух специальностях и дом, он ничего не делает, не помогает, иногда с ребенком посидит и все- к компьютеру. и иногда из мухи закатявет такои скандал, просто на ровном месте, прямо психом становится. много раз говорила с ним-и чтобы помогал и по поводу того, что он "не в настроении"уже почти 3 недели, а я значит всегда должна быть в настроении и всеуспевать, я похудела на 25 кг из-за стресса, сил вообще ни на что нет, времени на ребенка даже не хватает, ни говоря уже о себе.

приехала моя мама из другои страны, чтобы нам помогать, может его это бесит, не поиму, но мама с ним хорошо и он не жаловался.

скажите, как будут развиваться события дальше в нашем браке?

я саша 28.04.1987

муж веня 30.08.1982

а ниже фото моеи мамы люда 27.02.1959
В вашей семье это временные трудности! Все у вас хорошо в отношениях, а на вас навалилась тяжесть быта. Конечно отношения уже не те, что были раньше, но вам нужно стараться наладить все! Вы крепкая пара и хорошая семья.
Нурзада Раимкулова
Лучший ответ
Вообще то, совместимость у вас хорошая, кто то сделал вам рассорку на отношения, а мама, наоборот, зла вам не желает и хочет помочь.
А Вам бы понравилось если бы приехала не Ваша мама, а Ваша свекровь, мама Вашего мужа? Подумайте над этим. И что Вы так расстраиваетесь У Вас же мама пусть помогает. Пусть готовит и убирает. Она же помогать приехала. В чём проблема. Две женщины на кухне справиться с делами не могут?
Вот если честно, то я скажу на прямую. Я мать своей супруги могу выносить максимум полчаса. Меня просто бесит когда она везде суёт свой нос. В такие дни я просто ухожу с детьми из дома когда приезжаю с работы. Ходим гулять, развлекаемся. Свекровь у меня умная леди. Всё поняла после нескольких раз. Более часа она в нашем доме не задерживается. Я ничего не имею против неё, но у нас с ней несходство характеров.
Первое... дом на ней и ребенок.... ты мама... занимайся... второе... он чтоль должен постоянно за тебя все делать... живешь ты на что?? ? явно на его деньги... далее.. кто тебя заставлял на 2 специальности учится?? ? он?? ? не поверю не в жизнь.... мое мнение, хочешь ты хорошо жить и при этом нифига не делать.
Natalya Antilova
вы правильно заметили: комп негативно влияет на психику вашего мужа. если он будет дальше продолжать сидеть только в сети, могут развиться серьезные психические отклонения и процесс может быть необратим. вам это скажет любой врач - психиатр. вашему мужу надо запретить долгое пребывание в сети в ультимативной и жесткой форме. иначе он не поймет.
Aidana Abrosimovs