Магия

Можно ли сделать так, чтобы неугодный вам человек не мог зайти в вашу квартиру?

ИЗБАВИТСЯ ОТ НАДОЕДЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА. . На убывающей луне в пеиод с заката солнца и до начала новых суток возьмите две восковые свечи: на одной из них новой иглой нацарапайте свое полное имя, на второй - полное имя этого парня.
На столе расстелите белую салфетку и расположите ее относительно себя ромбом. Причем в правом его конце укрепите "свою" свечу. Посередине положите высушенную веточку мяты (можно использовать сухое измельченное сырье мяты: в этом случае насыпьте его горкой) . Наполните стакан проточной водой, отстоянной не менее трех суток, приложите его ко лбу, закрыв глаза и представив лицо парня, потом прочитайте заговор: "На высоком холме стоит темный дом. Поднимаюсь на тот холм, подхожу к дому, дверь ключом заговоренным отпираю, тебя, (имя парня) , в гостиную комнату приглашаю. Отныне тебе здесь жить, обо мне, (Ваше полное имя) , навек забыть, более нашим путям не пересекаться, никогда не встречаться. А коль меня увидишь, мимо пройдешь и не заметишь. Я, (Ваше полное имя) , возвращаюсь на свое место, а тебя, (имя парня) , здесь оставляю, на ключ запираю. Да будет так. Да будет так. Да будет так. "Потом правую ладонь окуните в наговоренную воду и окропите ею мяту, сказав: "Да будет так! Да будет так! Да будета так! "Свечу парня возьмите в правую руку и загасите в стакане с водой, свою свечу погасите пальцами и спрячьте в укромном месте на востоке вашей квартиры (дома) . В дату Вашего рождения в любом месяце укрепите ее в центре комнаты, где спите, зажгите и дайте догореть до конца. Вторую свечу до полудня того же дня отнесите в храм и поставьте за здравие этого парня, не столь важна его вера исповедания. Не забудьте перед этим замаскировать на ней начертанное прежде имя. Для этого зажгите спичку и поводите ею вдоль восковой поверхности, а когда она немного размягчится, плавно выровняйте ее пальцами.
Мяту заверните в салфетку и до заката солнца отнесите на свалку или закопайте в пустынном месте под старым сухим деревом. Заговоренную воду нужно выплеснуть на землю там, где ступит нога парня. Магическая сила данного ритуала имеет узконаправленный характер, поэтому не влнуйтесь о том, если в "отмеченное" место наступит другой человек.
Вскоре Вы и сами убедитесь в том, что этот парень перестанет вспоминать о Вас. Удачи.
Любовь Цой
Лучший ответ
Дверь закрыть
можно
Можно! Дверь не открывайте такому человеку!!!
можно канечно, если не хочешь не приглашай. вот весь секрет, дай понять что не рад. и совет не желай зла вернется оно также обратно.