Такой вот случай.
У меня началась сессия, поэтому переехала на квартиру к подруге. И по ночам уснуть не могу. Такое ощущение, что по стенкам кто то ползает, что то большое. А потом прыгает на меня, такое ощущение будто кошка прыгает. Но кошек в квартире нет.
Что делать? Очень страшно, домовой ли это вообще?
Магия
По ночам не могу спать в новой квартире, кто то прыгает на меня.
это домовой ,вам надо его прикормить.
домовой ,,,вы чужая ,,,вам нужно подружится с ним и убедить его что вы не враг ,,,
домовой шалит.. . налейте в блюдце молока... задобрите хозяина
Сложно сказать, но если у вас там пожилая полноватая женщина и волосы собраны сзади светло седые, то скорей всего это ее рук дело. Это мастер, она у вас будет молодость отбирать и красоту.
Marina Grigoryan
здравствуй, Станислав) не знаешь ли как избавиться? или источник об этом паразите
домовой
У меня был случай, что я ночью подорвалась с кровати, включила свет и начали искать пауков на своей кровати... разбудила всю семью... они уже думали что я сошла с ума)) Наша фантазия великолепная вещь, нужно просто помнить что это все го лишь фантазия)) Ну или вызови изгонятелей дьявола, тоже может помочь)
это могут быть разные сущности.. . тогда лучше всего освятить помещение, хотя бы просто окропить связтой водой, походить по дому с зажжённой церковной свечкой, обратите внимание на те места, где она будет трещать, чадить и сильно оплавляться. Окрестите такие места, окрапите святой водой. Магическое влияние.. . подклад может быть, посмотрите кровать и всё вокруг, найдёте - надо его уничтожить, унести из квартиры.. . Что ещё может быть? Домовой - название одного из видов тех же сущностей. Вы, да и я тоже, не экстрасенс, поэтому задабривать кого или что попало не стоит. Эта сущность вам мешает и она явно настроена негативно, от неё лучше избавиться.
Это домовой, но почему он так делает? Дом не Ваш, а подруги, значит и домовой её. Что-то в Ваших энергиях не нравится домовому который в принципе атакует или пугает Вас.
Возможно Вы приходите на квартиру в плохих эмоциях.
В любом случае, Ваша подруга должна задобрить домового, прикормить его чем то вкусненьким, от всей души. Также желательно зажечь свечки чтобы немного очистить энергию в доме.
1-возьмите ниточку см -25 привяжите кольцо лучше золотое и постарайтесь обойти все углы комнаты где будет кольцо шевелиться там домовой -там и ставьте свои подношения.
2-нужно определить вашу и подругину совместимость-вам нужно написать даты рождения.
Может от учебы переутомились...
Однозначно что это какая-то сущность. а вот домовой или нет - это нужно смотреть квартиру. Ну и конечно задобрить его бы))))
Полтергейст. Дальнейшая какая история? Избавились от него?
Как только я въехала в квартиру, у меня и кошки то не было. у меня постоянно я прямо физически ощущаю, как кто то прыгает на кровать. Причём меня не парализует, как некоторые тут пишут, я в сознании и не сплю. Уже даже привыкла, я чувствую как что то по кровати обходит меня со всех сторон, я чувствовать себя стала плохо, сущность ли влияет, я не знаю. Завела кошку. Она чувствует что то и это видно. Квартира была новая, никто у меня не умер, новый дом, сын спал на моей кровати и тоже чувствует, что кто то прыгает на кровать, как будто сверху, что это может быть, опасно или нет, что делать где это можно узнать, прикармливать не собираюсь, не чувствую агрессии, но боюсь что он мной питается. что делать не понимаю. может есть какой то заговор, может портал как модно сейчас говорить, но то что какая то сущность есть, это точно, причём я не знаю как он прыгает ночью, я сплю, а вот то что он прыгает когда я не сплю, я чувствую как что то позади меня стоит и ощущаю это просто физически. Жутковато и не понятно