Магия

Люди, скажите, что со мной? Я не могу спать ночью, бешенно боюсь темноты и постоянно ощущаю присутствие кого либо.

1. Взять себя в руки.
2. Завести кошку или собаку.
3. Попытаться понять, чего именно вы боитесь.

Тьма - это не зло. Ряд сущностей генерирует электромагнитные волны, которые воспринимаются нашим подсознанием как ощущение страха. Существа эти сами трусливее зайца. Для них ваш страх - гарант их собственной безопасности.

Вы можете продолжать трястись от страха или вы можете успокоиться и сказать невидимкам, что вы вреда им причинять и не думаете. Пусть они успокоятся.

тем более сейчас грань меж мирами истончилась. Время такое. До 19 января где-то будет. А у вас, видно, чувствительность высокая.

Пугливые существа только и могут, что пугать вас. Больше они не могут ничего. Настоящие жуткие сущности входят без предупреждения, вы не ощутите их. Но зато потом...
Наргиз Кульмагамбетова
Лучший ответ
Такое бывает при повышенной тревожности, проблемах в общении с кем-либо из людей, необходимости перемен в жизни. В человеке скапливается тревожное ожидание, это создаёт ощущение присутствия, которое усиливается в темноте.
Когда темно, Мозгу не за что зацепиться взглядом и он начинает муссировать эмоции, которые днём не слышны из-за обилия другой информации.

Временно - спите со включенным ночником и всё придёт в норму
милая у меня так же было потом открылась интуиция повышенная!!!! прикинь сама в шоке)
Галина Валюкас
В старину в таких случаях под кровать клали железный обруч от бочки или колеса - найди сварщика, закажи.
Вам необходимо почистить квартиру. Купите церковную свечку и, обходя квартиру по часовой стрелке, крестите зажженной свечой все углы и проёмы со словами: "Кто дал тот взял. Аминь". На выходе из квартиры трижды перекрестите входную дверь (со стороны общего коридора! ) также зажженной свечой с теми же словами. Удачи!
оооу у меня такая же фигня была.. . потом как то привыкла ко всему! а самое интересное было что когда включаласвет было видно что что то за секунду расстворяется в воздухе. но я просто игнорировала и теперь ничего небеспокоит. прости, знаю чт не утешила но у меня как то так вышло потому что когда кому нить говорили они смеялис и думали что я фильмов слишком мого перезырла
Не открывайте глаза, когда спите.