Магия
Как вы ощущаете присутствие высших сил? Личные ощущения
Всегда кто-то рядом, всегда помогают, что хочу - исполняют. Живу одна уже год. А они рядом. Одной себя не чувствую, это помогает в жизни.
Многие это не чувствуют никак. И это нормально.
Никак. Нет таких талантов у мня. Просто живу и радуюсь.
Ощущать можно что угодно, это зависит от мнительности человека и его фантазий на почве мнительности.
Трудно описать... на самом деле "высшие силы" -- термин довольно условный. Сенситив живет в мире тактильных ощущений, причем довольно мощных. Волны энергии буквально сшибают с ног. Может, кто видел шоу Блейна, когда он ходил по воде... на самом деле он не иллюзионист, кем его невежественная публика считает, а могущественный йог... вот примерно так себя и чувствуешь в магическом времени... можешь летать, входить в транс, многое. Боги являют себя всем по разному, кстати, они большие шутники по этой части
Акмарал Жексенбаева
но я спрашивал про личные ощущения...
Роза Самигина
слушай но у Блейна не наработки его силы а демонстрация силы из вне в нём. это разные вещи
Это невозможно объяснить. Как люди с абсолютным слухом слышат звук и знают что звучит нота ми? Или отличают до от до диез. Просто слышат, потому что есть абсолютный музыкальный слух. Так и с этим. Есть люди, которые это чувствуют, но есть которым это не дано почувствовать. Мне таких искренне жаль. Может быть это им и не нужно.
не смотря на то что обучение магии доказывает существование богов, но я предпочитаю Эгрегоры (Эгрегоры дают энергию и то что вы попросите (если вступаете через контракт) так же они могут связаться с вами)