Магия
Как снять самостоятельно с себя негатив, чтобы почувствовать прилив положительной энергии?
Понятие негатив растяжимое как резина. Негативом энергетика в течении дня наполняется и так же самостоятельно уходит. Что вы подразумеваете под словом негатив. Потому что негатив это все и ничего. Когда вам маг не говорит прямо что порча, а говорит что негатив то этот негатив сам по себе уйдет. Вы примете душь, можно постоять босиком минуту на земле, даже психологический отдых дает возможность сбросить негатив. Так что не стоит платить за то что и так само уходит
приобрести высшие вибрации, которые разрушат негатив. . найти подходящую церковь, верить, стоять на службе, очищаться.. или влюбится!!
Как вариант попробуйте отливку воском.
Если б было так просто снимать с себя негатив то экстрасенсам не чего делать бы стало.
буквально снять.. . вытянуть.. . это если вы обладаете такой чувствительностью чувсвуете свою энергетику то вы можете сами это сделать
самостоятельно никак
Очень часто негатив или негативная программа ставится на разрушение энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которую вам поставили для разрушения вашей жизни. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять негатив и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
НЕ НАДО ЦЕРКОВЬ!
посетите монастырь получиться эффективней.