Какой такой негатив?
Негатив - это фотографический термин.
Негативная энергия, негатив, относятся к терминам эзотерики, являющейся лженаукой.
В отличие от науки эзотеризм не приводит к решению проблемы, а предлагает ответы изначально, а метод эзотеризма научно не воспроизводим и не может быть рационально доказан https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм
Можно, конечно, не понимать, что постепенно увлечение колдовством и гаданиями приближает к укладу первобытно-общинного строя, оглупляет, делает мышление примитивным... Но лучше принять ответственность за свои недоразумения на себя.
Магия
Как вы думаете, яйцом можно снять самостоятельно хотя бы простой негатив ?
Нет, нельзя (вам, конкретно). А "нацепить" новое плюс заработать магифрению, + магическую зависимость - можно.
конечно можно
Нет конечно. вы логически подумайте, как яйцом можно что-то убрать. какая технология? Есть технология, что яйцо надо разбить в стакан с водой. Это для откровенных извращенцев. Просто подумайте. Вы, разбили сырое яйцо в стакан с водой, поставили этот стакан под кровать на ночь, этого времени достаточно, чтобы всё это протухло, если конечно ваша кровать не стоит в промышленном холодильнике, где минусовая температура. При комнатной температуре, за ночь, всё что в этом стакане просто протухнет. А с утра, это надо ещё и выпить. Станет это делать нормальный человек? Безусловно делать это не станет. Да и в любом случае, если предположить, что то что в стакане впитало в себя негативную энергетику, не сняло с человека, а просто в себя впитало, так как рядом стояло, и это негативное надо с утра выпить, или просто выпить. И что, в чём чистка? Всё что накопилось негативное, отправляется обратно в организм. Есть ещё вариант, катания яйцом по телу. Взяли вы в руки яйцо, и катаете по своему телу. И что дальше? Яйцо просто пропитывается негативом и всё. А что дальше с этим яйцом? И толку было катать яйцом по телу, если яйцо в руках держать! Гонять отрицательную энергию просто по кругу. Так что все эти шарлатанские придумалки про яйца, это просто фантазии тех, кто в магии и энергетике в частности, вообще не разбираются.
можно ))) техника "выкатывания (снятия) негатива яйцом" есть в инете, гугли )
Елена Хромылева
Почему тогда Яблокова и Бакастов говорят, что снятие негатива яйцом
это не то? А если и снимает, то дополнительный импульс не требуется ?
Верно понял? Просто это важно силы на нуле, делать всё надо правиль-
но
Выкатывая яйцом один негатив, вы одновременно нарабатываете негативную карму.
Не знаю можно ли яйцами негатив снять, но вот осознанием можно)))))
Елена Хромылева
Каким осознанием? Имеете в виду молитвы, которые читают при снятии
яйцом ?
Ваши фобии яйцо не способно убрать)))