Магия
Стоит ли возвращаться к бывшему мужу?
Конечно нет.... Он ни одну юбку не пропустит до старости своей, а ты так и будешь мучительно терзаться ...
Нет, не стоит возвращаться.
Вы должны решить, он будет изменять, не будет стабильности
Красивая пара, давайте миритесь, чё тут думать.
а я думаю не стоит что было то прошло и возвращаться к прошлому не надо будет только хуже и счастливой вы таким способом никогда не станете. лучше найти другого мч лучше и надежнее с которым вы сразу почувствуете счастье и любовь!
В одну реку не войдёшь дважды.
Встреча ещё будет, но не скоро, когда он немного успокоится, но будущего увы нет! Удачи Вам и благополучия
Это вы сами должны решить. Опять на ручки проситься? Кушать ему захотелось? А поработать? Не нашёл, кто его кормить будет? Ларочка, возьмите себя в руки. Хотя, вы сильная. Ещё один ребёнок на шею....
Если вы чувствуете к нему любовь, тепло, если вас к нему тянет и чувствуете, что с ним вы вновь будете счастливы, то обязательно возвращайтесь. Но все же-это ваш выбор! Слушайте свое сердце! Удачи!
не стоит
Не стоит-ищите нового!
да стоит
нет!!!!
нет. это у вас от скуки. как заведете другого - такие мысли сразу пропадут
если вы готовы принимать то, из-за чего разошлись в первый раз.... и готовы меняться САМОЙ - возвращайтесь!
ну вернись.... если никому больше не нужна
правильно поговаривают что женщина еще сама прибежит))
Если есть возможность примирения то обязательно надо вернуться, это дело богоугодное и Бог благословит вас.
раз ушли, то уходите. Мужчина не изменится! бежали от одних проблем, к ним добавятся ещё другие
Решай сама, никого не слушай. Как бы ты не поступила, будет так как надо только тебе
Если вы спрашиваете, значит любите его-Да, стоит вернуться. Чтобы не сожалеть о том, что не вернулись. Вы, ведь, уходили, если будет необходимость сможете уити еще раз.
не стоит, два раза на одни и те же грабли в вашем случаи
возвращайтесь, в данной ситуации по принципУ: ИЗ ВСЕХ ПРАВИЛ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Эти активные, подвижные личности вполне могут сосуществовать в творческом, дружеском и даже семейном союзе. Важное условие — найти точки соприкосновения и взаимопонимание, не стремиться подавить друг друга. Таким людям хорошо вместе проводить отпуск, отправляться в длительные путешествия. Они будут обмениваться впечатлениями, делиться своими мыслями и идеями при условии чуткого отношения к настроению друг друга.
Желание «тройки» блистать вполне может уравновешиваться ответственностью и целеустремленностью «единицы» . Если при этом получится избегать выяснения отношений, то такому союзу уготована долгая, вполне успешная жизнь.
Можно попробовать вернуться, если вы боитесь одиночества.
Вам нужно думать, а не у др. спрашивать. Жизнь то ваша
то есть мы должны по фото понять, что ваш муж из себя представляет и почему вы расстались?
пардон, экстрасенсы в другом месте тусуются.
Вашу бы энергию направить да в нужное русло.. . вы двигайтесь в поисках нового мужчины, а не 2 шага назад в прошлое, опять в болоте погрязнете, еще и жалеть больше прежнего будете.
решите сами вам же с ним быть.
Стоит - раз ты об этом заговорила - значит возможность такая есть, мосты не сожжены. Обязательно воссоединитесь! Просто расчет здесь не поможет - это жизнь. Надо рисковать.
нет не стоит. постоянные измены и все будет как и было по старому
Надо вернуться.