Магия
Скажите пожалуйста, что ждут Украину после "революции", какое наше будущее
есть такая мудрость, уходить хлопнув дверью легче всего, вернуться и открыть достаточно сложно, здесь война не между русскими и украинцами, они всегда найдут как договорится, сядут за стол выпьют, поженят детей, поделятся последним куском хлеба, помогут друг другу в трудную минуту, посмеются. а политики в первую очередь беспокоятся за свои капиталы и маниакальность своих мозгов, плевать им на людей . ведь все решаемо спокойно мирно, было бы желание, а желания нет, ведь не их дети погибнут, Крым пострадает больше всего . впереди курортный сезон потом долгая голодная осень и зима, русские в разрушенные пансионаты и отели не поедут а в Турцию, Сочи, Болгарию и Черногорию, так для статистики за период декабрь 2013- февраль 2014 года в Карпатах в процентном соотношении русских граждан отдохнуло около 68 процентов, и все нормально. Тут война идеологии и денежных знаков, проще просто сделать воплощении своих желаний за счет человеческого ресурса, который и так ничего не имеет будет бороться в итоге получив то же самое и никакой магии)))))
До лета так и будет, стычки, разборки, никакого улучшения
Сценарий Германии. Стены не будет.
Мародеров и фашиков изолируют за пару месяцев.
Не слишком радостно, пока паспорта России дают двигайтесь, там видно будет.
у меня горячую воду включат крым россия
в украине война в россии так же воруют
плачь и слёзы