Спасибо, тем кто ответил на мой предыдущий вопрос о потенции.
Совершенно верно- у него большая проблема с потенцией.
Как снять порчу на потенцию? Отливка снимает ее или нужен заговор? Какой?
Магия
Как снять порчу на потенцию?
Только чистка помогает в таких случаях.
у мастера-пишите-помогу
это все индивидуально очень
пришлите фото
Очень хорошо помогает привязанная красная веревочка!
порчу на потенцию снимает мастер
есть обряды, обращайтесь
У Степановой в книгах несколько имеется заговоров от подобной порчи. В космоэнергетике не зависимо от того какая порча кто и как делал, достаточно постоять пять минут с закрытыми глазами и ни какой порчи.
чистку делать снимать, и то достаточно быстро а порча сделана не на потенцию, ставили приворот
Стесняюсь спросить, а сколько ему лет? )
Ерунду не пишите. Не бойтесь никаких порч, и они вас обойдут стороной.
У Степановой действенные заговоры и ритуалы, только в ее книгах не все написано, не зная некоторых вещей ( которые не могут знать массы) никогда заговор ее не будет действенным. Порча на потенцию снимается чисткой, вообще любая порча снимается только чисткой и только мастером, это сложный процесс, не просто проговорил слова и порчи нет. Порчу перекладывают на что-то ( на сухое дерево или животное) Есть порчи ( на здоровье например) которые мастер забирает сначала на себя, затем чистится сам. Магия сложна, ошибочно считать что каждый может исполнять заговоры и обряды.
автор вопроса, я надеюсь вы не будете советовать мужу обливаться мочой и обвязывать его половой орган красной нитью. такого бреда понаписали. ПОРЧУ СНИМАЕТ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ ПОСРЕДСТВОМ ЧИСТКИ. отливка помогает при сглазах или при заикании ( естественно с определёнными заговорами)
Пусть муж помочится через обручальное кольцо в новое ведерко, в которое еще никто не наливал воды. После того, как муж искупается, пусть выльет на себя содержимое ведерка и скажет (можете облить его Вы и сказать) :
"На высокой горе-высокий дуб.
У того дуба ствол,
И сто веток стоят, как железо,
Как камень, как кремень.
Они не шелохнутся, не ломаются,
Не трепехнутся, не сдвинутся.
Так пусть и у раба Божьего (имя)
Все жилы и единая жила стоят,
Как камень, как кремень, как дуб.
Отныне и присно, на все дни и все времена
И во веки веков.
Аминь. "
После слова "аминь" перекрестится.
И пусть Ваш мужчина будет осторожнее, оставляя где-либо свои вещи.
"На высокой горе-высокий дуб.
У того дуба ствол,
И сто веток стоят, как железо,
Как камень, как кремень.
Они не шелохнутся, не ломаются,
Не трепехнутся, не сдвинутся.
Так пусть и у раба Божьего (имя)
Все жилы и единая жила стоят,
Как камень, как кремень, как дуб.
И во веки веков.
Аминь. "
После слова "аминь" перекрестится.
народ, помогите! 46 и надо помогать . шарлатаны не пишите