Магия

Маги, гадалки, скажите пожалуйста зачем же вы сразу пишите в почту погадаю, денюшки нужны ?

Если инициатива (то есть Вы сами первая не пишите) от Вас не исходит, то не стоит обращать вообще внимания на СПАМ, что бы там ни предлагали : магические или секс-услуги, либо какой-то лежалый товар. Ну, а тот кто Вам навязывает свою персону (услуги) - всего лишь спаммер, а не специалист.
Наталья Ростова
Лучший ответ
Лохов разводят. Щас дураков наплодили, жертв ЕГЭ, выше крыши...
Зачем же вы каждый день долдоните одно и то же. Вы изменить мир хотите? Не выйдет.
верно выше сказал Нуаар, что настоящий практик никогда САМ не навязывается. Я также умею кое что, но колдую сугубо для себя, для своих личных целей, даже с бесами имею связь. . но это мое сугубо личное. Помогаю очно, либо когда вижу критическую ситуацию и человеку реально плохо, ничего не беру, иначе все умение (способность) пропадет, либо помогаю, когда кто-то обратится, и то сразу не берусь, а смотрю ситуацию и человека, и даже отказываю. . Деньги не беру, поскольку за дар нужно даром помогать (так говорила одна бабка, которую знал).... А доходы у меня от другого дела, не имеющего ничего общего с магией...
Галина Иванова все правильно...
а кому они не нужны любая работа должна оплачиваться
если мастер сам пишет на почту, это не мастер это лжец, поверьте, ни один практик не будет сам напрашиваться, у него без этого достаточно спроса.