Магия
почему люди которые колдуют не отвечают, а ты загибаешься и снять не можешь?
От чего это зависит и почему одни отвечают, а другие нет? И могу ли я наказать своего обидчика, что бы мои потомки потом не отвечали за меня?
есть старый проверенный способ: жить по совести. тогда никакая гадость и колдовство на вас не подействуют. да, жить по совести сложно. но вариант работает на 100%
Елена Мурашко
Я думаю нет не грешных людей и я не исключение
Людмила Яганова
даже блин добавить нечего...
Турсынкуль Тилеукабыл
Молодец!!!
Лучший способ наказать обидчика - это поставить ему в церкви свечку ЗА ЗДРАВИЕ ( не перепутайте) . ВСЁ остальное - шарахнет по вам и по вашим близким, тем более - по потомкам. Что отдадите - сами не узнаете. А, если и узнаете, то будет уже поздно. И ещё: вот что у вас сейчас за вопрос, что вам нужно-то : СНЯТЬ или НАКАЗАТЬ? Вы уж определитесь
Елена Мурашко
так мне родная сестра делает то есть кровная что то по ней не шарахает ни как блин (((
Если человек колдует, он знает как это делается. Он, этому своему колдовству, нашёл обоснование. Он, что бы у него получилось колдовство, обращается к иным силам о соучастии в этом деле.
Они отвечают, только отвечают они обоснованно. И их ответ "там" принимается.
Загибаешься? Так ты же загибаешься. Не Петя, не Саша, не Вася, а ты. И, Пете, Саше, Васе, Марине, Инге, совершенно по фигу что загибаешься ты, они счастливы, что не они загибаются. Видя твои муки и страдания, перекрестятся в ужасе и бегом с этого места.
Снять не можешь? Так и я не умею, к примеру операции делать. Я тоже много чего не умею, и что бы это компенсировать, обращаюсь к тем, кто умеет. А обратившись, покупаю то, что не умею я, и умеют другие. Вся квартира наполнена тем, что не умею я, что я купил у тех, кто умеет.
Найдите того кто умеет, и купите у него то, что умеет он, и не умеете вы.
Купите а не отберите.
Потому что купить, люди называют деловыми отношениями. А отобрать, называют преступлением и за это наказывают.
Вы хотите что бы вам дали? На майдане людям тоже в начале давали, а когда перестали им давать, они пошли грабить и убивать.
Одному дай, другому дай. А завтра, под окнами будет стоять толпа. И они не будут просить. Они станут требовать.
Так может быть, вы просто купите? !
Почему одни отвечают а другие нет? Так человек за грехи свои отвечает. Так уж устроен мир. Вы станете заниматься магией, получите наказание. Это как к примеру, один человек убил другого - преступление. А солдат убил, или к примеру палач убил, это не преступление, это уже справедливость. Палача не осудят за то, что он убил. У него работа такая.
Вот и магией занимаются тем, кому это по судьбе, по жизни положено делать, у которых работа, призвание такое - заниматься магией. И у таких и получается, и наказаны они не будут. Они просто занимаются своим делом.
Купите а не отберите.
Так может быть, вы просто купите? !
Елена Мурашко
Я за прошлый год была у 4-х ведунов всем платила по их таксам деньги, но ни один не помог, а даже скажу больше стало только хуже, но другим помогаю, но люди почему то опять к ним приходят через какое то время, хотя все утверждаю, что сняли и защиту поставили, с вами согласна, что нужно купить, но когда я покупаю вещь я вижу и трогаю, что покупаю, а магию не увидишь не потрогаешь, если только ощутишь и то через время
Пишите в личку, это не предмет обсуждений на форумах
Всё зависит от того к кому обращаться за наказанием. К колдунам и ведьма м обращаться бесполезно-назад всё вернётся. Найдите того кто работает по закону, не найдёте, пишите подскажу.
Елена Мурашко
да я не кому не хочу обращаться это уже от отчаянья написала
тут думать надо по конкретней...
Елена Мурашко
А куда уже конкретней?
колдуны не лечат, а калечат. ищи целителя
Елена Мурашко
последний раз была у целительнице после нее еще хуже стало
потому что люди кто колдует по настоящему способен так же откат переносить или на дерево сухое, или на животное или на клиента если мало заплатил к примеру. знание есть сила! в конечном итоге конечно все ответят пред Господом. но полагаю обиженным таким образом легче от этого не становится.
наказать может только мастер посвященный. у вас будет БУМЕРАНГ.
Иногда приходится задавать по несколько раз один и тот же вопрос, чтобы ответили. В группах контакта отвечают охотнее. Но я там не задаю вопросов. Не хочу отвлекаться на любителей лохов. Наказать можете. Но у меня другая специализация. Будущее предвижу. Да и то, оракул из меня не столь хороший.
Елена Мурашко
да я тоже будущее предвижу, но не тогда когда сама хочу, а когда приходит само собой, в жизни ни кому не делала через магию плохого просто устала обороняться и получать страдают рядом мои любимые люди