Магия
почему? В этой категории многие отвечающие(с заметно рекламными никами и авами)отвечают или просто на авось или играют в
..."кадони" или ещё кого с "битвы" копируют наигранно зловредное поведение...Забывая при этом что те кого они копируют называют себя черными магами и колдунами,а не целителями!Целитель не злиться не беситься и не гадосничает да и здесь вы его не найдёте!А вы не целители а спамеры себя любимых!
догадливая))), а если серьезно, бесплатный сыр ток в мышеловке
По фотке многие отвечают
Ксюша Демидова
стишки глупые это не ответ!

Так вся жизнь - это игра.
Христос сказал: "Будьте, как дети".
Вот все и играют....
Христос сказал: "Будьте, как дети".
Вот все и играют....
Вы верно отметили!!! Я ДУМАЮ И СПОР ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ, ЗДЕСЬ ДАЖЕ НЕ УМЕСТЕН! ЕСТЬ КОНЕЧНО ЕДИНИЦЫ_МАСТЕРОВ, КОТОРЫЕ И ОТВЕЧАЮТ НОРМАЛЬНО И СОВЕТЫ ДАЮТ! Но в основном, сидят те о которых вы и написали! Удачи!!!!
Добро пожаловать в реальность! "Огласите весь список, пожалуйста". И вообще это не "спамеры себя любимых", это учителя. Если человек не верит в свои силы, не умеет отвечать за свою жизнь или не хочет, все время надеится на других, то жизнь начинает учить по-своему. И тогда появляются учителя, пусть такие, но учителя. А те кто действительно нуждается в помощи, даже здесь находят ее. Мир гораздо более многогранен и чудесен, чем ты себе представляешь. Порой обман приносит больше пользы, чем правда. Нужно только подругому взглянуть на ситуацию. Но боюсь тебе этого не понять. ведь для тебе существуют только два мнения - "твое и неправильное". Улыбнись миру и он улыбнется тебе. Вот я лично здесь не сталкивалась со зловредным отношением к себе, просто я не обращаю внимание на такие мелочи. Да прибудет с тобой высшая мудрость и справедливость!

а я еще пока такого не встречала
обращу внимание
А почему у тебя такой НИК ???
А может это в битве экстросенсов нас капируют ???
На тебя не злюсь ты больше раздражена чем мы !!!
Но а как ты хочешь жизнь наполнена таинствами
И в каждой встречи с человеком ты не говоришь ему что он капирует того или иного актёра !!!
Я думаю ты не права Но это твоё мнение
Здесь в принцыпе мало людей кто делает чтото
Но они есть !!!Но и общение для мага или экстросенса имеет не малое значение для личного поведения и ведения диалога
С уважением Георгий !!!
Я думаю ты не права Но это твоё мнение
С уважением Георгий !!!
Ксюша Демидова
мой ник наводит вас на мысли что я могу быть экстрассенсом?
конечно я раздражена(к гадалке не ходи))достаточно знать основы психологии или просто быть хоть чуть умнее)
не бывает злых целителей!
Кадони не целитель. Почему бы не полюбить себя? Поспамить любимых.:)):))
Ксюша Демидова
любите наздоровье если это не в ущерб наивных людей которые верят вам!