Магия

А почему народ так любит себя Ангелами величать? Достаточно странный ник..даже для это категории... К чему бы это?

скорее всего хотят сказать этим какие они необыкновенные, милые, хорошие и все тому подобное.... а интересно, почему не один "ангел" не ответил на этот вопрос....
Кристиночка @@@
Лучший ответ
И.в. Аксёненко И все ангелы станут называть себя типа "почти сволочь" вам это больше очевидно нравится.
Намекают на свой ангельский характер
Знаете, Не Думаю, Что Люди Задумываются
Об Этимологии Слова-Ника.
У Меня У Самой Ник Странный... Даже И Не Помню, Почему Такой)
Хотят казаться лучше, чем на самом деле.
Zarina ***
это поднимает людям их низкую самооценку, стал АНГЕЛОМ - уже велик.. . )))
Потому что тут много детей и людей не имеющих знания и способности в плане магии. Нравится им такой ник, вот и делают себе.
Ангелы, с греческого, по св. писанию, созданные Богом бесплотные существа, более совершенные, чем люди, которым они возвещают волю Божию. а те кто себя здесь называют ангелами просто прикрываются этим именем и ничего хорошего не несут людям а себя просто хотят возвысить перед другими вот моё мнение УДАЧИ!!!
Ни все.. .
Некоторые называют себя чертями и счастливы от этого....
Валентина :)))))
Аня Сухова Особенно если вмазаться черной краской и кое-где кровью и с когтями И рядом еще трупик чей-нибудь, хоть кота..Очень мило?Тут была такая фотка.
Ангелы, греч. , по св. писанию, созданные Богом бесплотные существа, более совершенные, чем люди, которым они возвещают волю Божию. А. одарены свободной волей; согрешившие делаются злыми духами. По "Небесной Иерархии" Дионисия Ареопагита А. подразделяются на три лика: 1) Серафимы, Херувимы и Престолы; 2) Господства, Силы и Власти; 3) Начала, Архангелы и Ангелы.

Может, просто нравятся они нам.
Любимая Зая
Ведь ангел безупречный, а всем хочется быть таковыми.
Чаще всего такие ники бывают у подростков. Начитаются фэнтези и фантазируют. У моей дочки то ли в "Контакте", то ли ещё где-то ник "Ангелочек" английским шрифтом. Ну и что? Я вон Мирабель. А что во мне от Мирабели?))) ) Какая я, нафиг, Мирабель, когда я Таня? Ну и что? Кому от этого холодно или жарко? Гораздо меньше мне нравятся похабные ники, типа "пошёлнах"...))))
Татьяна Ногина
Марина Суворина Имя -это одно.. Можно быть Анжеликой, Юлианной и т.д....
Но Ангел это не имя...это принадлежность.. и если девочки 16 летнии этого не понимают.. то люди живущие в магии или магией обязаны это понимать....С таки же успехом можно и Богом назваться
мания величия
А́нгел (др. -греч. ἄγγελος, ангелос — «вестник, посланец» ) в авраамических религиях — духовное разумное бесполое и бесплотное существо, выражающее волю каких-то высших сил или Бога и обладающее сверхчеловеческими и сверхъестественными возможностями. Библия называет Ангелов служебными духами Евр. 1:14. Часто изображаются в виде людей с белоснежными крыльями за спиной.
И греческие, и еврейские слова выражающие понятие "ангел", означают "вестник".
Ангелы часто выполняли эту роль в текстах Библии,
Ольга Старкина
Самоуспокоение, типа ангел-я, безгрешен стало быть.
От грехов пытаемся отдалиться...
чтобы произвести впечатление на обычных людей (вы наверное имеете ввиду местного черного ангела?)) забавный парниша))
Татьяна Бубело
Марина Суворина )))) и не только ))
Желаю всем принять Иисуса Христа и его жертву за наши грехи, чтобы иметь спасение, вечную жизнь. На небесах мы будем как ангелы. А выбор происходит на земле. .
А эстетическое чувство вам что говорит? Ангелы- это красиво? Кстати они все могут быть разными. Попробуйте представит каким вы будете. Можете нарисовать. Для меня это что-то большое, яркого цвета и очень доброе.
| Вuкуsuк' <3
Странно, но многие Ангелы по нику оказываются совсем не пушистыми, бестелесными и бесчувственными. Да и сами за помощью и советом обращаются, хотя (судя по предыдущим ответам) должны были бы ПОМОГАТЬ другим людям своим "божественным" советом !!!
Летают по мечтам и интернету!! ! И пусть!!!)))))
А вы их разве видите ??
Конечно -есть они и их много, у каждого-свои обязанности и работа в астрале.
АНГЕЛОВ_9 иерархий!
Ангел-хранитель, целитель, СЕРАФИМЫ-воин-защитник души человека, Нефилимы. желания исполняют, наблюдатели, души забирают... .
Архангелы-тоже есть.
Ангел-высоко- духовное существо-астрал-ментал.
Ангелы-снятся и обо всем нас предупреждают и помогают в ситуации.
Есть они .и их хорошо видно в мужском или женском обличии за спиной у человека.
НЕ знаешь-чушь не пиши здесь и не смеши? ?
Марина Тедеева
Марина Суворина ну простите неуча.
вот и задала вопрос,что бы подучиться
понятное дело чего Люциферу в ангелах не понравилось и захотел на место Бога
не если мне в раю даже мнения своего высказать не дадут то мне точно в ад там будет хорошо )
| Вuкуsuк' <3 В раю - кайф.Если вам что другое говорили, то это лапша.
Лариса Беспоместных это личное предположение
и уж точно не 100% так как я там не был вы вы тоже
так что умрем посмотрим ))))))))))))
На других надейся а сам не плашай....
Мания Величия.
отличия хотят от демонов, Потому и называют себя так.
Таня Шушарина
потому что на большее фантазии не хватает
ну выебнуться то хочется...
Наверно хотят этим сказать, что они чисты душой, хотят создать о себе хорошее впечатление...
ну типа такой хороший, как ангел !))
Так человек хочет подчеркнуть отсутствие гендерных черт и признаков. Хочет надполового общения. Что странного и непонятного? Хотя могут быть и совершенно немотивированные причины выбора такого НИКа.
Иначе многие начинают"острить " на тему либо блондинок, либо "кобелей",-что кому ближе.
!
"Ну и обращались бы к себе в среднем роде. ".-Я всего лишь ответил на вопрос: даёт ли это кому-нибудь право указывать мне (или кому ещё) как поступать?
Я-то не задавал вопрос и не просил совета....
Аня Шумкова
Марина Суворина Уважаемый Павел..Не надо так остро реагировать.. я все го лишь ответила на вашу реплику, мой вопрос это анализ ситуации, а не оскорбление участников.. Ни в коем разе )))))))
Легкомысленность, мало самокритики, инфантилизм. "Кто же похвалит, если не сам".
Человек себя называет ангелам не, от того что хочет стать бесполым существом он об этом и не задумываются, а потому что ангел ассоциируется с чистой душой!!!
вот именно! думают что это классно, а на самом то деле, кто такой ангел? мало кто из них об этом догадывается... ангел-это прислужник Божий, то есть такое существо, которое рассказывает Богу о наших поступках, забирают людей после смерти, приносят в дом новорожденных детей.
согласен с Николаем.
Что это за ник такой?! Да я тоже встречала много людей с таким ником! Но стоит только понять смысл этого слова... АНГЕЛ! Они думают что это модно, а на самом деле? Ведь они не вдумываются в смысл этого слова!
мания величия
Nurgul Jugenbaeva
просто они думают что это классно
Ой все так хорошо писали... а я написала чтобы балы себе подкинуть...