Магия

Заметила что у местных магоффф тут есть любимчики, которым они охотно отвечают...

А есть те которых они игнорят)) А у вы ко всем лояльны?)) Или так же разделяете на категории ?
Есть вопросы-капканы, есть маги-хищники.
Есть вопросы-беседы, вдумчиво, бери чай, и на тебе плюшку, и плед.
Есть вопросы-эксперименты, давай смешаем пробирку того с щепотком этого, ваааау как прикольно всех вывернуло, а почему, давай узнаем.
Есть вопросы-шарады, головоломки, хочешь- играй, с потоком чистого сознания, слова-лишь ширма, а что за ней, котенок или змия, а может змеекот?
Есть вопросы а угадай, что я имел в виду, и может быть, в пропасти твоих личных демонов, одним будет меньше - или больше.
и
есть вопросы другие.
У меня есть порча и венец и три проклятия, никто их не видит, но я то знаю что есть, иначе почему у меня нет крузера и багамов, а у танькисветки есть? Снимитебесплатно!!!!
Мне навешали лапши а обьяснять будите вы.
Я играю в гадалку и уже с кого то взяла денег, а вы мне ответьте а что эти карты значат то. Колоду я купила, а разгадывать вам.
Если 100500 раз спрошу, то конечно выпадет нужный ответ. Когда-нибудь.
и тому подобное.
Вот некоторые бусины в мешочке. Из чего ж снижем колье ответов?)))
Марина Дьяконова
Лучший ответ
Если один и тот же вопрос задается каждый день и фотография одна и та же выставляется на протяжении года вы бы стали на такой вопрос отвечать? Да едва ли а многие предпочитают живое понятное им общение.
Ольга Сушкова
Я всех люблю. Кто счастья хочет, счастья пожелаю, кто Смерти, тому Смерти. Но иногда вопросы или глупые или не серьёзные. А так, зависит от настроения одной из моих личностей)
Елена Пилецкая
♥A. S♥ Вообще-то, я не рвусь замуж и детей заводить. Просто интересно стало. Думала, вы правда погадали (
Хотите быть любимчиком.... Ставьте за каждый ответ по 5 балов... и будите любимы всеми....
Юлия Козка
Лю А что на эти балы можно купить?
Есть любимчики - это правда. Хочется лишний разок войти в их пространство, потому что там приятно. Вопрос несёт энергетику владельца и поэтому в большинстве случаев заходить неохота, да и небезопасно.
Елена Смирнова
Каждой тваре, по паре как говорится
Маги они такие, загадошные. Видят то что скрыто, читают между строк, зла не помнят, но раз на хвост наступишь - пиши пропало, и в следующем воплощение будут помнить. Ещё они не очень не любят тратить свои ресурсы в пустую и пачкаться в чужом дермице (ну не будем строить из себя кисейных барышень, будет откровены як топор бересеркера). Поэтому тут дело не в любимчиках. Много вопрощающих кому ответы нафиг не нужны, вопрос ради вопроса. Есть те кто настроился и ждет определенного ответа (а не правду). Есть те кто вопрос задает, но при этом начинает крыть отвечающих на чем свет, ибо нефиг ей принцессе лопатой корону попровлять. И есть с такой гнильцой, что потом долго лапки отмываешь (и в буквальном смысле слова тоже). При этом у них все виноватые, все на них колдуют, порчи смертные наводят, а они прям аки ангелы блаженные... Есть не грамотно сформулированные вопросы. Вопрощающий видимо и сам не знает чего хочет. Тыжмаг должен сам догодаться чего хочет вопрощающий. Есть не актуальные вопросы. И т. д, и т. п. А каждый ответ - это вкладывание определённых ресурсов и энергозатраты. При этом их нужно восполнить. Так зачем зря тратить время и ресурсы на всех вышеперичесленных мумриков и вопросы? Смысла нет. И есть те с кем действительно комфортно, уютно, приятно. Даже если ты не знаешь мумрика. Есть те кто задаёт интересные вопросы. Есть кому хочется ответить. Читаешь и чувствуешь, что даже самый простой на первый взгляд, действительно актуален. Есть те кто нуждается в поддержке. Не столько в ответе, а сколько в сочувствии и сопереживании. И все это ощутимо и откликается внутри. А есть вопросы и темы для общения и куртуазных бесед. Маги любят тусовки, куртуазность и таки не могу пройти мимо очередного шабаша. Еще есть люди-праздник, которые как вино. Харизма у них ого какая.
Татьяна Гусева
Инна Таранова Вы такая неповторимая, в этом осеннем платьишке,
только туфельки, разрешите выбрать Вам, самому,
набойки поставить правильные?)
Было б очень странно, если б было бы иначе) каким-то прям нафталиновым марксизмом повеяло)
Юлия Лыхина
Пасодобль, реальный пасодолбль.
Здесь все эммитирют корриду,.
У одних она есть, другие, мечтая о ней,
загоняют свою фиесту в дерижабли,
как Циолковскому мечталось - облака,
это игривые лошадки.
Все достижения используются не на благо.
Главное, чтобы отвечать любимчикам, на большее кармы и злоебучих падрук, нехватит, ведь им всё своё время и творчество ()
Ну бывает. А что такого-то?