Магия
А есть ли такие люди на вопросы которых вы специально не отвечаете? И почему не отвечаете?!
Да, это те, кто постоянно хамят, обзываются, не умеют адекватно общаться и вообще злые по природе. Есть и другие, которые вроде бы этого не делают, но иногда срываются и тогда видишь всю их неприглядную суть. Если я такое о человеке узнаю - отвечать ему не стану, вообще буду игнорить. И в жизни тоже так делаю. Не хочу культивировать эту грязь вокруг себя, пусть она в собственном соку варится и с такими же, как она сама, общается, я в ЭТО наступать не стану.
Да. Есть такие. Если вопросы глупые и про соплежуйство. Постоянно повторяющиеся.
Чувствую кому не нужна помощь должен сам справится без советов
Да. Это которые повторяются по не сколько раз на дню
Есть конечно... потому, что вопрос задаётся по 100 раз на день... и так ежедневно... Такое впечатление, что они хотят такой ответ, который бы соответствовал их представлениям, т. е то что они хотят слышать, а не то, что выпадает... Смысл таким отвечать??? Не отвечаю детям... и естественно на глупые вопросы....
хорошо подумала.. все таки.. нет таких ...избранных? ../неприкасаемых? / ..даже самым противным для меня я отвечаю, иногда.. (иногда даже лайкаю) хотя знаю.. ло дадут только своим любимчикам ( или подлизам.. /друзьям /..причем неважно что те ответят.. плохо ..хорошо.. правду / нет.. .просто их специально и ждут только .. в свой вопросик ) ..
-или не поймут суть или еще и еще ...варианты
Есть интересные люди, которые сами себя не понимают и им интересно отвечать, потому что понимаешь - они достаточно умны, чтобы исправить положение, справиться с ситуацией.
Если не знаю, что сказать