Магия

А вы заметили некоторое сходство в ответах и комментах местных сенсов?))см.внутри...

когда они ощущают что:нечего ответить..,загнали в угол...,говорят про них правду!(вот блин и как узнали то...)))...,и т.п. ситуации,то они либо хамят(чаще всего),грозят страшной расправой и что видят аву твою насквозь))...,или просто ретируются! Это ли не признак шарлатанства?!?!)
Елена Ефанова
блин, а мне даже времени соврать иногда жалеют=))))
я иногда задаю вопросы типа "Почему мы с мужем равзелись? " - хоть я замужем никогда не была=)))))но че-то я помню, что никто мне кроме по негатив, порчи и привороты ничего не писал=)))
Тамара Ильина-Морозова
Лучший ответ
Конечено это признак шарлатанства. Тут интересная картина получается, появляются всякие выскачки и думают что другим ничего не видно, что за личность активизировалась. С одной стороны смешно! , не им конечно, им вообще не до смеха когда чувствуют силу и быстро исчезают из категории, с другой стороны вообще не смешно, блин!
это не признак шарлатанства... это признак дурного характера и не очень большого ума.... и магия здесь не при чем.... и, к слову, здесь отвечают все. кто хотят.... сертификаты не показывают да и лицензии тоже.... и не всяк, кто нахамил-Маг, и не всякий Маг вообще отвечать будет, особенно, если вопрос тупой.... Как в данном случае, например... =)...Удачи!!
Gulzada Konoeva
Сходство, это мягко сказано!!! Заметила другое, что один методом тыка написал (даже не просмотрев ситуации), а остальные просто тупо ему вторят, меняя фразы!!!! Вот уж солидарность!!!! Вчера в категории магия, как раз такой случай произошел!!!! Когда на человеке явная порча -1й пишет нету! 2й пишет -чист как стеклышко! 3й пишет негатив отсутствует! И лишь одна попыталась возразить. написав-есть небольшой негатив!!!! Целиком поддерживаю вашу точку зрения!!! Господа Вы же взрослые люди -пора и свое мнение иметь!!!!
Знаете, тут есть настоящие экстрасенсы, а узнать их можно по тому, насколько редко они здесь бывают и практически не задают вопросов или задают их крайне редко. А ещё,конечно, зайдёшь в "мир" к какой-то местной чудо гадалке, просмотришь её вопросы, которые не вопросы, а просто вопли и просьбы о личной жизни, а в мире статус "разведена",то всё понимаешь без слов)) ) А так просто нелогично.. такие чудо-экстрасенсы, а большую часть времени проводят на "ответах",первые в рейтинге, как будто им больше делать нечего, как здесь давать ценные советы)))) ) НАстоящие здесь отвечают, но очень уж редко))) ) А гадалками здесь часто становятся на почве несчастной личной жизни... вначале на ответах задают вопросы а потом сами начинают отвечать на вопросы в этой категории-втягиваются)) ) И ещё...если и заинтересовал кто-то, то стоит просмотреть ответы-если они однотипные по типу " у вас нет будущего"," у вас есть будущее" "на вас негатив". Однотипные вопросы-прерогатива шарлатанов)) Здесь есть такие, которые практически на каждом негатив видят)))
А Оно тебе Надо их Изобличать? ?
Им и так не долго осталось жить)))
интересно-
а если по Вашим ответам судить-то к какой категории
Вас отнести?
Мария Боровицкая к идиотам прямиком.
нет не заметили----здесь отвечают или по видению или по интуиции.... правда некоторые не очень удачно шутят
угу. . либо говорят что это ТЫ ничего не знаешь. . а вот ОН (ОНА) и т. д. )))
ну.. . каждый портит свою жизнь .. или карму. . или ауру как считает нужным )))
Манипулируют, манипулируют!
Karina Karpovich
подсывалы короче))))))))))