Магия
Возможно ли, чтобы женщина сделала сопернице порчу на женское здоровье? В этом случае подклад должен быть? Какие признаки
еще, помимо неустановленного диагноза?
Возможно! Именно это обычно и делают! Бьют по женской энергии и как следствие - болезни женской половой сферы! Такую порчу можно сделать и по фото, и по волосу, ноготочку, вещи! Признаки порчи: обесточенность, слабость, мужчины смотрят на вас как на пустое место, проблемы в финансовой сфере, проблемы со здоровьем - и такого раньше не было!
Не надо никакого подклада-достаточно довести женщину до таких эмоций, как-грусти, тоски и печали (со слезами), чтобы понизить ей тонус почек, после чего она-
ни зачать, ни выносить не сможет.
Нет, не обязательно подклад, есть масса других способов. Всё зависит от взаимоотношений между этими женщинами, если они вообще есть. Подклад, это когда один человек, в тайне от другого, ему подкладывает какой-то предмет, вещь, которая несёт в себе энергию магии. Вместо подклада это может быть подарок, угощение. Да, вообще что угодно. Любая вещь, любой предмет который накапливает в себе энергию и несёт в себе энергию.
Какие признаки? Ухудшение здоровья и не возможность решения проблемы с здоровьем медицински.
Алена Александрова
Спасибо за ответ! Взаимоотношений нет с ней вообще. Есть общие знакомые. Медицина патологий не обнаружила.
Конечно! Сколько именно таких порч делается! Несть им числа!
При наведении порчи не всегда требуется подклад. Понятие женское здоровье, многозначительно от бурных болезненых приступов до спокойной жизни но лишённой материнства. Если есть подозрение на порчу то необходимо проверить у специалистов.
может и без подклада, наличную вещь например, даже на стакан с которой пила. на фото, на что угодно, признаки разнообразные, все зависит в чем и на сколько слаб человек