Магия

Может ли быть от порчи экстрасенсорные способности? Бывали ли такие случаи?

Просто я думаю что на мне порча
Frogi Crez
От экстрасенсорных способностей порча может быть,но никак не наоборот
Наталья Евсеева
Лучший ответ
Не может.
Без обид.
Просто ответ на вопрос.
Рая Минаева
полно таких случаев
Сами экстрасенсы говорят, что это не дар,а наказание.
нет порча напротив будет блокировать способности. если развиваются способности и интуиция то это не порча. но если есть желание могу заблокировать это обращайтесь
С.
Санам ........
Есть сущности тонкого мира, которые внедряясь в человека могут раскрыть у него те или иные способности. Но сами эти сущности становятся порчами для самого человека, но не наоборот.
Нет, но страшные сны, галлюцинации, сумасшествие вполне возможны.
Bakitgul Moldaxmet
это минет
Какие то силуэты сущей видеть можите это да
Как то я почувствовал дикую боль в почках, словно нож воткнули, оказалось позади меня оказался человек с камнями в почках. Благодаря эмпатии, которую тогда не умел заглушать, почувствовал на себе чужое как своё. Возможно и в данном случае, порча есть у кого-то рядом, но ощущение буд-то она в тебе.
А по сути вопроса, как говорил один мудрец, если я чего-то не знаю, это еще не значит, что такого не может быть. Хотя бы как исключение из правил. Ведь аспектов в жизни много, вполне порча может перераспределить ресурсы, что-то заблокировав, а что-то раскрыв. Не думаю что все люди с экстрасенсорными способностями во всем идеальны и не имеют проблем. Просто есть люди с врожденными способностями (родовыми) и вполне наличие порчи могло стать стимулом для пробуждения внутренних сил (будильник). Ну а те, кто почти с нуля начинают, там вряд ли порча поможет появлению способностей, ведь они тесно связаны с личной энергетикой (у родовых может подпитывать эгрегор предков).
Еще способности могут появиться после снятия порчи ... заю такого человека). После множества чисток у разных людей его так прокачали, что стала работать интуиция. Это конечно не полная экстрасенсорика, но тем не менее связь очевидна.
Вера Буймова
Может , если рядом с человеком мир загробный,иной мир, который хочет его привлечь к себе в свои объятия то человек будет чувствовать эти излучения,и в экстремальных ситуациях, которые даёт порча тоже может быть интуиция ,такая порча с одной стороны временное наказание с другой развивает и оттачивает интуицию ,но если она была ранее
неа,только плохие и беспокойные сны,ощущения.Сенсорные ощущения это нормально для человека,у которого есть душа,а есть она у всех,это даже не дар по роду или типо того.Это просто возможность видеть вещи,которые кто-то может воспринимать только во сне
Leno4Ka Y.