Магия

Уваж. маги) Кто-то из вас заключает договора на определённую работу с заказчиком?

На приворот, исцеление, снятие порчи и т. д? Или производит возврат средств, если желаемое не произошло? Про то, что виноват заказчик, отвечать не надо.
у большинства и лицензии нет на проведение данных услуг, а кто имеет печать и ставит подпись тот выполняет и исправляет ошибки (при случае)
Гульжан Есикеева
Лучший ответ
печать и подпись имеется, и договор без проблем.
в 90% случаях, сам заказчик этого не хочет.

обращение к магии, это обращение как к священнику, то есть полная анонимность и конфиденциальность.

а если заключать договор, то такая конфиденциальность априори нарушается. в виде бухгалтерской и налоговой отчётности.

ведь при заключении договора, договор заключается с исполнителем не бухгалтером или налоговым инспектором.

и ф. и. о. паспортные данные, место проживания становится известны не только исполнителю, но и бухгалтеру, и налоговику, и работнику банка.

понятное дело, что официально никто не будет публично выдавать такую информацию, что мадам пупкина проживающая в мышкаринске обратилась к колдуну что бы приворожить мужика, но сплетни. сплетни пойдут. бухгалтер бухгалтеру, родным и знакомым расскажет, налоговики между собой посплетничают, работники банка обсудят сколько за такую услугу оплачено, и как итог, все про всё знают.

а возврат средств, к примеру я, всегда делаю, если работа мной не выполнена.
В маленьких городах как? В одной стороне города пукнешь, через минуту на другой стороне города уже кричат, что обосрался.
да
магия - это всегда последнее средство.. .
а возврат средств - это отдельная тема.. .
если человеку нужен ритуал, и он был проведен - задача мага как таковая выполнена.. .
вопрос качества - это как таковой отдельный разговор.. .
маг - это не суперкомпьютер и он не может знать всего.. .
возможно ритуал который он проводит - не такой сильный, и возможно есть ритуал более сильный, который он не знает.. .
и желание заказчика - тоже отдельный разговор.. . он может не правильно сформулировать свои мысли и чувства, и соответственно получит не то что хотел.. .
З. Ы. : соглашусь со мнениями пользователей Олег, и Солнце...
Гуля М