Магия
подскажите снять венец безбрачия в СПб. спасибо.
Не уверен, что он есть у вас. Это по фото определяется. И явление достаточно редкое, так что рано выносить себе приговор, сначала разберитесь
а вы уверенны что он есть на вас? Оо ваше фото нужно для диагностики
Нина Сычева
это мое фото
Венец безбрачия снимает только специалист, но это очень редкое явление, мне за 40 лет настоящий венец безбрачия попадался только 4 раза.
Если это вы на фото, то на вас нет венца безбрачия. Молитесь БОГУ, читайте"Отче наш" мысленно и многократно, просите прощения, просите любви, суженного и семью. Если БОГ вас простит - то даст.
Его не достаточно, снять, а нужно одеть на кого то.
вышлите ваше фото на почту
Ча-во?? ? Диагностика из "венец безбрачия" , ну-у как назвали, так и назвали, явное влияние-мнение религий, у многих специалистов возможно своё мнение в зависимости от направлений учения, практических навыков. Астральное, межнациональное- картинки утверждённые душами, цветовые оттенки, имеется "след"-подтверждения текста автора, фото, подтверждается душой, можно определить но кратко, определённые направления. Рекомендую "Центр Возрождения" (имеется сайт в Петербурге, на нём можно узнать о предлагаемых услугах, немало учеников, но-о способности-навыки различные. На новый адрес не обратил внимание. Подобранный семинар-встреча заменит сеансы эзотерика.).
Венец безбрачия есть - но это может снять очень сильный специалист. И еще как давно сделано - все имеет значение. Ищите бабушку в деревнях - они работаю на совесть. Но сначала наведите справки о мастере.
венца безбрачия нет. это все от того, что 1.на всех девушек парней не хватает. по статистике на одного парня приходится три девушки.
2.хорошие, не гулящие, не пьющие парни не будут жениться на какой попало девушке, такие парни разборчивые. таких очень мало, вымирающий вид. не факт, что ваш такой парень свободен во всех отношениях от девушек.
3.много парней гулящие, запойные алкоголики и т. п. , не одна нормальная девушка за такого замуж не пойдет. только его подобная девушка.
Выбрось из головы эту дурь венец безбрачия.
Фото выставить, посмотрим есть ли он