Магия
Говорят если человек делает магию на богатство..
То сначала все у него хорошо, а потом приходится за это платить рогатому. Все разом теряет. Так ли это?
смотря кто делает и сотрудничает ли МАСТЕР с высшими силами . нет это не так как вы сказали .
Причин невезения у родственников может быть масса. Связи удачи одного и неудачи других может и не быть, если только не было перевода удачи от более удачливых родственников менее удачливому. Начинать всегда нужно с устранения любого негатива, а потом уже проводить ритуалы на рост доходов. Проблемы в денежном канале - это проблемы в энергетике, в Манипуре чакре (на энергетическом плане) , на физическом теле - это проблемы в ЖКТ. Кроме порчевых структур, проблемы возникают из-за собственных ошибок, негативных мыслей ( зла, зависти, обид...) . Каждый может помочь себе сам при соответсвующей работе, и для этого не нужно вредить ближнему. Удачи.
Наипать Вселенную не удастся. Кто-то всё равно будет платить. Принцип-то богатства один - нужно либо стать руководителем и присваивать часть заработанного подчиненными, либо зарабатывать самому путем обмена товаров и услуг на деньги. Посмотрите на миллиардеров - они крутые маги или дельцы? Бога, конечно же, можно просить о помощи, чтоб Он "открыл окно" - это действует на время, но появляется вИдение, каким же эффективным бизнесом заняться. А с магией извращаться не рекомендую.
если грамотно сделать никому платить не придётся, если делает опытный специалист, самомуне в коем случае нельзя, ничего хорошего ждать не приходится, если сам сделал
богатство надо делать самому, а не кормить всяких аферюг.
Главное правильно сделать, тогда не будет расправы