Магия
вопрос. . Правда что можно прогадать будущее? если гадать?
да правда, к гаданию вообще нужно относиться осторожно, и обращаться неиз праздного интереса
Оксана Бондаренко
тоже такого же мнения
Ну, если вы верите гаданиям, гадаете время от времени, сами это можете, то ничего вы не прогадаете. Идти гадать нужно к человеку, зная о нём наверняка, что у него есть способности. Это понимаете, как бы есть и пить, ты сразу знаешь, что будет, что нужно сказать. Я гадала раньше, только себе и подругам, гадала моя мама и её бабушка. Потом я дала слово, что карт в руки не возьму, и больше не беру и не тянет. Расположение забылось само собой. Просто я стала чаще ходить в церковь и всё. А насчёт вашего вопроса, так говорят люди, которым просто не повезло в жизни по какому - то стечению обстоятельств. Но для себя нужно выбрать одно, если у вас есть вера и вы ходите в церковь, то никаких карт, верить надо во что - то одно. Вот так, хотя, я думаю это не такое уж большое преступление.
Правда! "Прогадать" можно и настоящее, и будущее: "Не ворожите и не гадайте.. . Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.. . И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Моё на ту душу и истреблю её из народа её" (см. БИБЛИЯ, Левит, 19:26,31; 20:6)! И: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь - в озере, горящем огнём и серою (т. е. в "геенне огненной"). Это - смерть вторая (и последняя) " (см. БИБЛИЯ, Откровение, 21:8)!
правда
ну не правда это. дело в том что многиелюди достаточно впечатлительны и сами реализуют нагаданное зачастую просто лож шарлатанов и прочие ужасы. отсюда и предупреждения. на самом деле гадания, качественные и правильные нацелены на возможность исправить что то. пойти нужной тропой как говорится, не попасть в неприятность и просто координировать грамотно свою жизнь. повторюсь при грамотном гадании конечно же возможно такое .
Правда, со мной это случилось
Гадание не рассказывает будущего, а указывает на определённые трудности в жизни, что бы человек мог им противостоять, так же надо учитывать что каждое гадание может процентов на 20 отклоняться от действительности. 100процентного гадания не существует, на 100 процентов знает только Господь Бог. Лучший способ это сделать своё будущее самому, всё в наших руках, проэцируй свою реальность, поверь в неё и сама вселенная поможет тебе в достижении цели, В каждом из нас живёт Бог, ибо человек сам по себе Храм божий. Найди в себе Бога, познай его силу и измени свою жизнь и будущее.
Нет. Такого невозможно!