На работе неприятности, личной жизни вовсе нет, финансового рода тоже не стабильно... .
Лена 15.11.81 г.
Магия
Когда завершатся проблемы?
Я сделала на вас расклад по картам Таро
=========================================================================
-------------------------------------------На работе у вас ситуация стабилизируется в конце мая месяца. В плане личной жизни, то она наладится к началу мая месяца. Вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас начнутся серьезные любовные отношения и в 2015 году летом будет брак. А по поводу финансового положения, то у вас будет повышения зарплаты по ближе к началу лета уже.
Удачи вам!!!.
я смотрю вас назвать родители должны были Ярославной, она на крепостной стене рыдала, оплакивая Игоря, а вы устраиваете плачи Ярославны в сети каждый день, по поводу и без повода, займитесь собой, исправление любых жизненных ошибок должно начинаться всегда с признания своей вины. Нравится вам или не нравится, но в своих бедах всегда виноват сам человек, другие могут способствовать появлению проблем в жизни. но от нашего поведения и направления, куда мы идем и к чему стремимся, зависит вся наша жизнь в итоге. самый лучший вариант – сесть, успокоиться и разобраться: а почему это с вами приключилось. Самые первые, пришедшие в вашу голову мысли, скорее всего и будут
самыми правильными ответами на эти вопросы. Какими бы бредовыми они не казались
потом, через несколько мгновений. У мага вам делать нечего. Вы не готовы (здесь речь идёт не о финансовой стороне) ни к принятию помощи, ни к реализации своих желаний и чаяний. Когда будет и внутренняя и ситуационная готовность – у вас появятся и деньги для её реализации. Или просто ситуация развернётся благоприятным для вас образом.
И ещё - с какой бы ситуацией вы ни обращались к кому бы то вообще, в ней всегда есть
«крайний» , тот, кто виноват в её создании. Хотите увидеть его/её? Сразу, быстро
и без всяких гаданий, ясновидения и тому подобного? Просто посмотрите в зеркало. Да, да. Это всегда вы.
Это вы своими делами, мыслями, отношением дали право на наведение на вас порчи, на уход вашего мужа к «сопернице» , на вашу неразделённую любовь, на проблемы с вашими делами… и вообще на всё, что с вами происходит. И после всего этого вы хотите, чтобы кто-то разгребал те залежи дерьма, которые вы так старательно насыпали вокруг себя долгие годы? Нет уж. Потребляйте сами плоды своего труда.
Работайте над собой, ....тяжело?... да ладно вам. Здесь главное начать. Так братцы это лень, нет у вас желания в Москву пешком идти:))) , гораздо проще сидеть и ждать когда кто-то другой за тебя всё решил, красота да и только
Так же он жил, как и все мы, Старался побольше успеть, Как все — торопил он время, Не вспоминая про смерть! А умер и — мир его праху! - Забыл про заботы свои, Забыл и печали, и страхи, И снова стал частью земли!