спроси, посмотри в глаза и следи за реакцией .те что меня любили мне в рот заглядывали и улыбались во весь рот .а те что не любили отворачивались и "уворачивались ". может быть период привыкания, то есть девушка может присматриваться к тебе ( у меня так было ) .но этот период не должен быть больше одного месяца, по моим меркам .если секс, все норм, раза два в неделю или хотя бы один в течении месяца то все будет норм, за 2-3 месяца, должна уже будет висеть у тебя на шее. на 3 месяц регулярных полноценных встреч, страх твой должен уйти или ты должен понять что у вас не так. хорошие признаки : вам вместе весело, вас "прет " ,плохие признаки : ты чувствуешь что ты не нужен, чувствуешь что она далеко .
я бы не советовал копаться нужен ты или не нужен если ты с девушкой тебе должно быть кайфово а не параноить любит не любит. мой тебе совет, если хочешь ее заинтересовать если чувствуешь что она далеко, попробуй сделай ход конем скажи что ты чувствуешь что она далеко и вы скорее всего не подходите друг другу, давай останемся друзьями и все такое. если она скажет ок, давай не моргнув глазом, передохни и спокойно уйди, если она начнет спрашивать почему, что не так, рыбка у тебя на кручке, поиграй в сентиментального и выепи ее как следует, раз кончил, начинай второй через 15 -20 минут .после скажи ей про свои чувства что она тебе очень нравится если конечно нравится :) ну и все .ну и все если она нормальная и у нее есть на тебя планы, то все будет ок, если она тобой пользуется то она продолжит вести себя как сука, обычно так себя ведут малообеспеченные потому что они очень жадные, времени на романтику у них нет .вообщем это из личного опыта, а так не видя тебя и не видя девушку сложно сказать что то
Магия
У неё искренние чувства? Я ей не безразличен или использует в своих интересах? Как понять при помощи магии?
да
тааак, не надо никого испытывать, во-первых такие опыты оскорбительны (ты же не хочешь ее обидеть или потерять?) , во-вторых некоторые девушки горды и при расставании сохраняют спокойствие и непринужденность, а после прихода домой рыдают долго. И если ты спросишь любит ли она тебя, а она заулыбается это не факт, девушки превосходно умеют притворятся) Ты должен это заметить в мелочах, в ее обычном поведении.