Магия
Посмотрите пожалуйста, будем ли вместе? Мужчина-22 апреля 1968г Женщина-15 июля 1975г
Вместе вы будете.
Будет у вас всё хорошо.
В принципе-возможно; НО, увы-недолго (не более 2-3 лет), ввиду кардинально разных интересов, по жизни. Союз возможно сохранить, в единственном случае:
если женщина будет полностью поддерживать интересы мужчины, навсегда забыв-про свои. В противном случае-холодность и безразличие в отношениях, которые приведут-к разводу.
в личной жизни в будущем будет много приятных изменений
Перспективы хорошие.
против серьезных отношений с Вами, позвольте ему расслабиться.
время от времени .
Вы обязательно будете вместе. Вы созданы друг для друга. Просто прекрасная пара. У вас очень гармоничные отношения, есть взаимопонимание, искренняя любовь, чувства, теплота, искренность, доверие. Вы поженитесь летом этого года в июле месяце. У вас по судьбе замечательная гаомоничная семья и 3 детей: 1 девочка и 2 мальчика. Желаю вам удачи и всего доброго!!!
Ага, ждёт вас дорога дальняя, казённый дом.
большая вероятность что будете вместе
да будете вместе и все у вас будет отлично
будут вместе через пару месяцев
А что мало были давайте больше может что получиться
все может быть. мы тут что тебе маги???
нет
Да, будете вместе. Но увы не всё так гладко. Произойдёт нечто ужасное, спустя немного времени после брака. Из за этого пара разпадёться. . Карта смерти мне упала в конце вашего союза.
Если мужчина адекватный, то скорее всего нет)))
нет
Если оба верите в эту хрень (астрологию) , значит стоите друг друга.
А что вам так мешает быть вместе ?
Да
Спроси у экстрасенсов)))
Да.
На все воля судьбы, да и это сугубо личное дело.
любви все возрасты покорны
живите по вере
Это уже вам решать.
Если вам хочется-будете, но вижу, сумлеваетесть.. . Тогда-бегом, нового ищите.
здесь Вам никто не ответит_ Здесь нет серьезных людей
Все хорошо) Вы друг другу подходите
liveexpert.ru
зайдите на этот сайт там эксперты из разных областей отвечают на вопросы, также есть гадалки, эзотерики и прочие.
если вы та каторая с аватарки, да