Магия

как получить силу демона?

Я уже давно для себя все решил хочу получить силу демона, вот только мало чего нашел, я знаю о последствиях, и знаю что чем-то надо жертвовать, кто знает помогите пожалуйста
Лучше не надо! ! ПОЖЕРТВУЕШЬ душой!!!!
Ggg
Лучший ответ
А что. Идея дельная. Пополниться ряд звёзд (насечек на кинжале) .
Ток для начала себя покажи. А то много грамотных развелось часом.

Какой же маг без силы. Разве что клюшкам дворовым втирать, да по

ушам ездить. Магу сила необходима что копью неандертальцу.
запросто. ловишь демона и отбираешь.
Waleria Bobrowa
Махать тебя плющит хочешь получить силу демона продав душу. Я поражаюсь глупости - а для чего демон души собирает - идиот?!
Червь человеческий никогда не сможет иметь силу духов как верхних, так и нижних
(= @ладо4Ка@ =)
маму папу и одного мента (последнее обязаловка)
Вы силу демона вряд ли получите, зато при достаточном усердии с Вашей стороны демон получит Вашу силу, в принципе не утруждаясь.
Анна Варнина
душой
Если совсем отчаялся в дружбе со светлыми силами, то одна твоя решимость и мотивация может привлечь к тебе какого-нибудь демона (ну или мелкого черта на худой конец), который за определенную плату (которую ты сам знаешь) поделится с тобой своей силой.
Лично я пока не решился вступить в открытый контакт с темными силами. Если уж светлые совсем на меня рукой махнут, тогда придется конечно. Но пока надежда есть.
Преисподняя тебя ждет и бумеранг.
так ты и так ее получил только подумай приходишь к друзьям и говоришь: Я ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ПОЛУЧИЛ СИЛУ ТУУУУУУУПОООООСТИИИИИ ОТ ДЕЕЕЕЕМОООООНААААА
Силу демона можно получить и без жертвы .