Магия
Уважаемые маги, как снять самопорчу, собственный негатив?
Очень много навязчивых, плохих мыслей. Много недобрых людей окружают. Стараюсь ко всем относиться с душой, а в ответ одно предательство, ложь, оскорбления. Я не понимаю, чем всё это заслужила. Чем больше с добром, тем больше получаю "по голове". Отсюда и наговариваю на себя, виню себя и преследуют одни неудачи. Сил не осталось совсем, одиночество, ухудшение здоровья и т. д.
Все проблемы человека - (в здоровье, удаче, карьере, в любви, счастье) , -происходят от потери Гармонии, Равновесия, Баланса:
либо - от "нехватки",
либо - от переизбытка
(того, другого, третьего, - в жизни, в окружении, в организме, в душе и в мышлении) . .
Ув. Т. О. , Ваш вопрос понятен, проблема ясна. "Самопорчи" - снимаются.. . и у Вас они - да, видны.
Речь о гармонии с миром и с окружающими людьми, а также с самим собой, с понятиями "Высшего" (и конечно же, "низшего").. .
Мы: либо - отдаём больше, чем получаем, либо - наоборот.. . Или умудряемся соблюдать равновесие. Отдавая больше, чем можем, мы себя истощаем, получаем "предательства", "ложь, оскорбления, много плохих людей вокруг" (как Вы описали) . .
Отдавая меньше, чем мы можем и должны, и получая больше, чем мы заслуживаем, мы также в итоге получаем проблему - мы (образно говоря) становимся чёрствыми, "разжиревшими", неблагодарными, нечуткими. . .Хорошие люди начинают отворачиваться от нас, мы делаемся опять же - одинокими, ворчливыми нытиками, болеем и т. д. .
Вот так всё и происходит.
Каждую секунду мы что-то получаем и отдаём. . Каждую секунду мы делаем свой выбор. .
Прочитав чей-то интересный, искренний ответ, я обязательно - всегда - славлю "лайк"... Я получила улыбку, информацию, - поблагодарила, пусть простым "кликом", но человеку будет приятно. .
Вот и всё. Это просто пример. .
Внимание к другим - всегда, постоянно. .
И поменьше зацикливаться на неприятностях. . Жизнь прекрасна, несмотря на то, что в ней много горя и несправедливости. .
Что мы несём людям, то и получаем в ответ. . На условиях баланса и равновесия. .
Счастлив тот, кто соизмеряет желаемое и возможное, - то, что вкладывает и что желает получить.
либо - от "нехватки",
либо - от переизбытка
Вот так всё и происходит.
Вот и всё. Это просто пример. .
хочешь за добро деньги получать?
у вас нет самопорчи и порчи, все улучшится с приходом мужчины в вашу жизнь
могу помочь без проблем
медитации, мантры, молитвы, настрой на позитив, принятие душа, чай, расслабление, разные практики, йога
Никак, только через специалиста. Обращайтесь, поможем. Про самопорчи смешно