Магия

Как передается дар целительства? От бабки, или от прабабки? По материнской, или по отцовской линии? Спасибо за ответы!

Кузя .
Всё это предрассудки и сказки. Душа взрослая - всё будет ("передастся" или нежданно впечатлит несанкционированным наличием чего-либо эдакого и без "передачи по роду") и с избытком - даже то, что и не грезилось, и не желалось, нет, не грянуло - .на уровне почитавшего научно-популярную книжку всё равно сможет каждый или, скорее всего, будет тешить себя самообманом, что он маг/волшебник/ведьма, примерно зная лишь верхушки из доступной эзотерической и магической литературы, и чаще всего бравируя, что его прабабка по материнской линии была .. (варианты, КЕМ и число поколений - от широты фантазии) .
Если есть дар целительства/ясновидения/пирокинеза/левитации/эмпатии/... Вы его не спрячете и даже не возникнет вопроса - есть он или всё-таки нет, передался хоть от кого-то или таки нет.
А передается ежели по роду ТОЛЬКО то, что связано с магией и колдовством, т. к. передаются не способности, а сущность (подселенец/одержатель различного уровня и силы) , "награждающая" ими. Без ее перемещения в следующее живое тело (как торжественно переходящего по пищевой цепочке паразита) бывает очень сложно уйти ведьме/колдуну в Тот мир.
Целительство, избавление от тяжелых болезней БЕЗ последствий в других сферах - лишь в ведении Бога, никакие заговоры не помогут, если в сердце целителя нет Бога = Любви к людям.

P.S. for небес: Аджна ну, никак не связана с меридианами на руках. Даже Ин-тан - ВНЕмеридианная точка. Найдите рефлексотерапевтический атлас в сети что ли, прежде, чем такое писать...
Наталья Симакова
Лучший ответ
дар передается по крови и не важно по какой линии, , а еще его дают высшие силы ,,если сочтут нужным !!!
Бывает от бабки, а бывает и от пробабки, в любом случае по роду
Считается, что таланты ведьмы всегда по материнской линии перекочёвывают. У мужчин тоже бывают осколки, но полной передачи вроде как не бывает.
Alizee ....
Каналы на руках открываются при активации аджны, не факт конечно что именно они откроются, все решают высшие силы чего дать в этом воплощении конкретной душе, а чего нельзя. Но вы можете попробовать начав с активации аджны, сейчас это многим доступно, а дальше уже видно будет.